bakor.info

Home News

Чистая вода | Онлайн-журнал для мужчин

18.10.2018

видео Чистая вода  |  Онлайн-журнал для мужчин

5 УДИВИТЕЛЬНЫХ ВОДОЕМОВ с кристально чистой водой

Это реальность сегодняшнего дня, впрочем, о которой во многих поселениях люди только мечтают!



Для привозной бутилированной питьевой воды государством установлены гораздо более жёсткие нормативы очистки и для современных компактных бытовых фильтров они вполне достижимы.

Фильтры, в отличие от бутылей, не надо покупать и привозить каждую неделю, загромождать ими балконы и кухни, не надо мучиться вопросом о добросовестности производителей, поднимая стакан неизвестной воды с красивой этикеткой. Чистая вода из своего крана за год окупается даже при установке самого дорогого фильтра!


Чистая вода и вода убивающая человека - прямо из под крана! 2015 январь

Начиная с этого года осуществляется государственная программа по очистке питьевой воды для населения России, что означает наличие дополнительного крана чистой питьевой воды в каждой российской квартире, где культивируется здоровый образ жизни.


Процесс производства Чистая вода

Во вновь строящихся домах предусматриваются отдельные водоводы от коллективных систем доочистки питьевой воды в технических помещениях, а для существующих домов предлагаются поквартирные бытовые фильтры на любой вкус и кошелёк. Многие при

этом предпочитают устанавливать электрические колонки (см. cazan electric ) для получения горячей воды.

Устанавливаются фильтры питьевой воды, как правило, под кухонной мойкой, а с элитным дизайном – украшают кухню!

Их цена определяется престижностью, необходимостью повышения давления на верхних этажах, обеззараживанием, страной-производителем – Россия. США, Германия, Корея и, конечно, – качеством очистки воды! Самые современные системы дополнительно структурируют воду, «оживляют» её и предотвращают отложения накипи в водонагревателях.

Многие дополнительно устанавливают системы защиты от случайных протечек воды, автоматически перекрывающие в этом случае подачу воды в квартиру!

Чтение RSS
rss