bakor.info

Home News

Заговор на примирение с мужем

18.10.2018

видео Заговор на примирение с мужем

Ритуал на быстрое примирение

Заговор на примирение и гармонизацию отношений - это одна из форм приворота мужа (статья о других формах - здесь ). Подобная магия очень хороша для тех женщин, которые любят и любимы, но часто страдают от вздорного характера своего суженого.



Прежде, чем выполнять какой бы то ни было ритуал, постарайтесь вникнуть в истинную причину раздоров.

Если на семью наложена порча, лёгкое колдовство не поможет - придётся обращаться к колдунам.

Смотрите статью о признаках подобной порчи . Она поможет вам определиться с дальнейшими действиями и не допустить трагической ошибки.


Ритуал для примирения супругов.

Заговор на сон мужа

Дождитесь, пока муж крепко и спокойно заснёт. Наклонитесь над ним и тихо прошепчите:

"Как бел-горюч камень на краю света лежит не шелохнется, так добрый молодец (полное имя мужа) станет тих и спокоен. Не взволнуют его ни ветры буйные, ни думы тёмные, ни людская клевета. Жить нам в согласии, не горевать. Да быть тому".

Если супруг страдает от проблем со сном и дремлет неглубоко, есть другой способ. Аналогичные слова можно наговорить на бокал красного вина. Прежде, чем подавать любимому бокал, чуть-чуть отпейте сами.

Кислое молоко для семейного примирения

Налейте чашку свежего молока и бросьте в неё две пуговицы - одну свою, одну мужа. Пуговицы должны быть срезаны с одежды, в которой вы поругались. За неимением пуговичек можно обойтись двумя вырванными нитками.

Поставьте чашку под супружеское ложе, прочитав заговор: "Кисни, злоба, в молоке. Нет тебе в нашем доме приюта, одна маета. Аминь, аминь, аминь".

Через несколько дней достаньте простоквашу, вобравшую в себя негатив. Унесите её на пустырь, выкопайте там достаточно глубокую ямку и вылейте жидкость. Поверх поставьте перевёрнутую чашку.

Закопайте яму, сравняв её с землёй.

Вскоре должно наступить настоящее, продолжительное примирение между вами и мужем.

Чтение RSS
rss