bakor.info

Home News

Акнебай – не попадитесь на удочку!

18.10.2018

Здравствуйте, друзья! Сегодняшний пост я хочу посвятить полному фуфлу средству, под чудесным названием АкнеБай . По первому предложению я думаю, вы уже поняли, в каком тоне будет выдержан данный отзыв. Расскажу небольшую предысторию моего знакомства с данным средством по выкачиванию денег для лечения прыщей.

Я тоже попался на данную удочку . Можете закидать меня тухлыми помидорами, ведь я все время пишу, что прыщи не вылечить одним супер-пупер средством, результат дает только упорная работа и использование многоцелевого подхода: дерматолог+диета+наружные средства+внутренние средства и тд. Об этом скоро будет написана очень большая статья, подробнее читайте тут.

Мой отзыв об Акнебае:

Целью покупки данного средства были, скорее, исследовательские мотивы. Я тоже начитался подставных отзывов и покупных статей, и не удержался и заказал данное, извините, “средство от прыщей”.

Заказал я его через знакомых, они купили его и привезли из Москвы (просто больше нигде эту гадость не продают). Упаковка, конечно, выглядит прилично. Минимализм сейчас в моде. Прям намазаться сразу захотелось. Жму руку разработчикам. Правильно говорят, если г*вно засунуть в блестящую розовую упаковку, то сразу и не поймешь, что у тебя в руках. Поймешь только после использования. Так и с акнебаем.

Намазался я этим чудом, под названием Акнебай, вечером. Ну, думаю, берись за дело супер-средство со 100500 положительными отзывами. А оно знаете что сказало? Говорит: “Выкинь меня в мусорку пока не поздно, а иначе сожжешь лицо ко всем чертям”. А я, дурак, не послушался.

На утро, конечно, результата 0  (ноль). Ну ладно, за день ни одно средство не поможет, не хуже и ладно. “Результаты” появились через неделю :D. Лицо краснющее, все комедоны повылазили, на щеке и подбородке ужасный ожог. Отлично, может еще пару недель попользоваться или чудо-лосьон заказать? Да, эти проходимцы бизнесмены предлагают еще и лосьон, который, как я думаю, помогает так же, как и акнегудбай. В тему скриншот:

 

А вот так «работают» сотрудники фирмы Лефарм

 

В общем, я пишу сейчас с таким негативом , если бы вы только знали. Это средство полная туфта, проще прыщи лечить пемзой. Вреда меньше.

Кстати, я забыл упомянуть, крем практически полностью состоит из воды . То есть течет не крем, а вода. Видимо, разработчики решили сэкономить на тех самых травах, в основе которых и лежит данное фуфло. Ну да, вода дешевле :D.

Не ведитесь на подставные отзывы:

Учитесь на моих ошибках. Такой вид рекламы называется вирусный маркетинг (почитайте на Википедии). Автор сам пишет отзывы о препарате, порой такие отзывы доходят до промышленных масштабов. Если их почитать — веселый вечер с бабушками, племянниками и братьями, которые вылечили прыщи с помошью акнебая, вам обеспечен.

 

Как обманывает Акнебай:

1 Через комментарии якобы “живых людей”. Введите в яндексе все что угодно, связанное с акнебай, и вы увидите десятки положительных отзывов. Иногда и сотни. Знайте!!! Это все подстава. Таким образом создается аура, на которую и ведутся жертвы. А потом просят вернуть деньги за это Г.

2 Через покупные посты . Мне сейчас настолько обидно, что хочется плакать. Один из лучших сайтов Рунета на тему лечения прыщей elllene.ru купили во всем смысле этого слова. Да, Елена, стыдно… Я был очень удивлен увидеть данный пост на вашем сайте. Спасибо, что вы хотя бы не написали, как ваш брат/бабушка/собака офигенно вылечили прыщи с помощью акнебая (забыл добавить за 1 день). У Елены статья еще довольно нейтральная, по сравнению с остальными, но я все равно очень разочарован, как можно относиться к людям, которые Вам доверяют? Загадка, особенно для сайта с такой репутацией.

И если в том посте Елена хоть как-то пытается быть независимым лицом, то от “объективности” остальных сайтов, на тему лечения прыщей, становится плохо. Не знаю, сколько предложили акнебаевцы за такие посты, но продались практически все. Респект тем, кто за три рубля не продал свою репутацию .

3 Американский производитель . Производителем всего этого дерьма является NU Technology, фирма из США. Введите в поиске эту компанию :D. Эта компания производит… комплектующие для компьютера. Ахахах… Может быть, они вместе с кулерами производят и травы, все может быть :D. Вот скриншот:

 

Но главное, что сами американцы не знают ничего о “инновации” по имени Акнебай. Предлагаю вашему вниманию несколько отзывов действительно реальных людей:

Тимошка:

Ребята, акнебай это подстава! Я живу в Америке уже 7 лет, а об этом средстве впервые слышу. Его тут нет, это 100%. Просто очередные проходимцы решили надуть людей. И фирмы их никакой нет, странно, что эту заразу вообще в аптеку допустили, но с тех денег, которые они косят на доверчивых россиянах, это вполне возможно. Аптеки частные тоже любят деньги.

А вот еще один:

И на закуску ????

 

Еще одно доказательство: если АкнеГад настолько популярен, то вполне логично, что его должны советовать не только в форумах, а и в социальных сетях. Вот что мы увидим в социальной сети Вконтакте если введем в поиск Акнебай. По запросу acneby новостей нет совсем. Грустно :(.

 

Акнебай вконтакте

 

Вот такие дела. Девчонки и мальчишки, не ведитесь, акнебай – не помогает от прыщей. Это очередной развод, которых в российской истории были уже десятки. А создатели этого средства просто плохие люди, которые наживаются на чужом горе.

Все как обычно, если вам понравился материал, не забудьте подписаться на обновления , это можно сделать в конце поста. И, конечно, оставляйте отзывы об этой заразе акнебай и не введитесь на развод. Нажмите на кнопки социальных сетей в конце статьи и расскажите друзьям, чтобы они не попали в ловушку.

В конце еще несколько скриншотов, очень уж меня зацепила эта тема :D.

Чтение RSS
rss