bakor.info

Home News

Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

18.10.2018

видео Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Лучшие сорта фаленопсисов Anthura (Ч.1)
Длина изделия - 2000 мм Размер - 100 х 69 мм Покрытие - полиэстер в плёнке

Планка карнизная – это вспомогательный элемент кровельной системы, который устанавливается на карнизный свес до того как покрывающие листы будут уложены на нижний край крыши, но после установки держателей желоба водостока. Изделие одновременно выполняет декоративную и защитную функции: планка герметизирует подкровельное пространство от попадания влаги, особенно при сильном косом дожде, а также защищает выступающую карнизную доску от воды и талого снега, стекающего с крыши, путем направления потоков в водосточный желоб.


Как выбрать септик для частного дома. Какой септик лучше. Советы начинающим.

Приобретая такие доборные элементы, как планки карнизные, нужно помнить о том, что они могут быть практически не заметны при обустройстве кровли, так как скрыты от взгляда кровельным полотном и водосточной системой. Но, всё же, рекомендуется придерживаться единой цветовой гаммы. В связи с этим планка карнизная изготавливается из оцинкованной стали, покрытой качественным полимерным покрытием в цвет металлочерепицы.


Настольная игра "Домик" - краткий обзор от магазина настольных игр Wheelko

Покупая кровельные комплектующие и отделочные доборные элементы, необходимо также приобрести и крепеж с антикоррозионным покрытием, которым будут крепиться внахлест планки карнизные.

Чтение RSS
rss