bakor.info

Home News

Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

18.10.2018

видео Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Экологически чистая парфюмерия BONAMOR без фталатов Аллергия на парфюмерию уходит навсегда
Длина изделия - 1,5 м Материал - оцинкованная сталь Комплектация - кронштейн кровельный (2 шт), кронштейн регулировочный (2 шт), платформа (1 шт), комплект крепежа

Переходной мостик предназначен для обеспечения безопасного передвижения по крыше при осуществлении ремонтных, профилактических или обслуживающих работ. Особая конструкция данного приспособления позволяет надежно удерживаться на кровле любого типа: профнастиле , металлочерепице , натуральной и гибкой черепице .



Переходной мостик: высокое качество и надежность

Высококачественная сталь, из которой производится переходной мостик, гарантирует прочность конструкции, ее надежность и долговечность. Рабочая поверхность, благодаря сквозным ячейкам, способна пропускать более 70% снега, не задерживая его на мостике и не ухудшая его эксплуатационных свойств. Специально загнутые края не позволяют упасть и обеспечивают безопасность даже в особо экстремальных условиях.


Какие цветы НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ ДОМА, а какие можно

Комфортная покупка на сайте К-М2.ру

На нашем сайте вы сможете приобрести переходной мостик в любом цветовом исполнении по наиболее оптимальной цене. Все товары, относящиеся к элементам безопасности , соответствуют отечественным стандартам качества, сертифицированы. Заказывайте быстро и выгодно с помощью онлайн-заявки, не покидая уютного домашнего дивана или комфортного рабочего кресла!


Дмитрий Розенфельд. Парадоксы потребительского мышления

Чтение RSS
rss