bakor.info

Home News

Кузовной ремонт Renault

18.10.2018

видео Кузовной ремонт Renault

Кузовной ремонт Renault Megane замена заднего крыла

На автодорогах нередко происходят различные происшествия, в которых автомобиль получает повреждения. Небольшой камень, оставивший скол или нерадивый водитель, помявший весь бок вашего авто – самое главное, после случившегося как можно быстрее произвести кузовной ремонт. Для этого необходимо обратиться в наш кузовной центр К2 , где работы по исправлению дефектов кузова проводят квалифицированные специалисты, регулярно проходящие специальное обучение и курсы повышения мастерства. Если затянуть с ремонтом кузова, на поврежденной детали начнет появляться коррозия и, чем дольше тянуть с ремонтом, тем сложнее и дороже будет процедура. Обращайтесь к нам своевременно, и мы поможем сохранить первозданный вид вашего автомобиля. Доверяйте ремонт кузова Рено профессионалам.



Степени сложности ремонта кузова Рено

Кузовной ремонт Renault отличается по степени сложности и соответственно стоимости в зависимости от той детали, которая оказалась поврежденной и степени ее деформации. При мелких повреждения элементов кузова, когда целостность лакокрасочного покрытия не нарушена, вполне можно обойтись без покраски. Даже если доступ к детали затруднен или невозможен, специальные технологии беспокрасочного выпрямления позволяют произвести ремонт кузова Рено с минимальными затратами и достаточно оперативно. Когда деформация кузова весьма сильная и затронуты несколько деталей авто – необходим комплексный кузовной ремонт Renault с выправлением, сварочными работами и покраской. В некоторых случаях замена детали целиком будет и быстрее и экономичнее, чем ее выправление.


Рено Логан ремонт кузова

Бывает так, что автомобиль пострадал в результате ДТП достаточно сильно и с первого взгляда не подлежит ремонту. Для ремонта особо сильных повреждений, связанных с деформацией несущих частей кузова существует стапельное оборудование, которое позволяет восстановить геометрию машины до ее первоначального состояния. Процесс выравнивания геометрии контролируется компьютером. Благодаря современным системам контроля над восстановлением с учетом особенностей поведения металла, кузовной ремонт Renault на стапеле хоть и займет немало времени, но автомобиль обретет правильную геометрию и будет полностью безопасен при движении на автодороге.


Кузовной ремонт Renault в Санкт-Петербурге

Покраска после ремонта

Самое важное при проведении кузовных ремонтных работ для Рено – подбор и нанесение краски и лака с соблюдением всех технологий. Чтобы отремонтированная деталь не отличалась по цвету, применяется система компьютерной колеровки. Для надежного сцепления с металлом кузова и долговечности лакокрасочного покрытия используются профессиональные системы нанесения краски и специальные камеры для равномерной просушки и фиксации на кузове.

Гарантия качества от К2

Обращаясь в наш техцентр K2 и записываясь на кузовной ремонт Renault, вы гарантированно получите высочайшее качество ремонтных работ. Сертифицированные специалисты нашего сервиса, регулярно проходящие стажировку и курсы повышения квалификации, прекрасно разбираются в материалах и оборудовании, необходимых, чтобы произвести ремонт кузова Рено максимально качественно. Применение самого передового оборудования для жестяных работ, приборов для диагностики деформации кузова и самых современных материалов для покраски кузова обеспечивают стабильное качество работ и гарантируют долговечность отремонтированной детали кузова.

Чтение RSS
rss