bakor.info

Home News

Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

18.10.2018

видео Каталог. Выбирайте для своего дома самое лучшее!

Дмитрий Розенфельд. Парадоксы потребительского мышления
Диаметр желоба - 130 мм  Диаметр трубы - 80 и 100 мм

Воронка желоба центральная с уплотнителем Murol  - это один из важнейших элементов системы водостока здания, основное предназначение которого состоит в централизованном отводе водного потока из водосточного желоба в вертикальный стояк с целью его дальнейшего вывода в грунт или в систему ливневой канализации.



Для изготовления воронки желоба центральной Murol применяется высококачественный поливинилхлорид, который обладает одновременно легкостью и повышенной прочностью, благодаря чему готовое изделие отличается долгим сроком службы.

Воронка желоба центральная с двух сторон крепится к торцам водосточных желобов. Надежная герметизация данных соединений обеспечивается благодаря наличию в конструкции воронки специальных резиновых уплотнителей, выдерживающих большие нагрузки и компенсирующих температурное расширение воронки, которое возникает под влиянием высоких температур.


Экологически чистая парфюмерия BONAMOR без фталатов Аллергия на парфюмерию уходит навсегда

Нижний раструб воронки желоба устанавливается в вертикальный водосточный стояк. С целью обеспечения максимальной герметизации данного соединения используется клей - герметик для поливинилхлорида.


Дмитрий Розенфельд. Маркетинг сложных продаж

Чтение RSS
rss