bakor.info

Home News

Расчистка участка – залог ухоженной и красивой территории

18.10.2018

видео Расчистка участка – залог ухоженной и красивой территории

Calling All Cars: The Broken Motel / Death in the Moonlight / The Peroxide Blond

Расчистка и уборка должна проводиться несколько раз в год. Только так можно сохранить свой участок в привлекательном виде.


George Bush, Skull and Bones, the CIA and Illicit Drug Operations

Мы предлагаем услуги по уборке территорииоколо дома. Перечень работ содержит:

Покос травы и бурьяна

Спиливание сухих деревьев, кустов

Выкорчевывание оставшихся на участке пней

Вывоз всего мусора с территории на свалку

В итоге заказчик получает чистую, убранную площадку, на которой можно разместить сад, огород, клумбу, альпийскую горку, газон.

Расчистка участка является лишь подготовительным этапом. Обратите внимание на остальные наши услуги, которые помогут вам организовать рукотворную природную композицию, в которой приятно находится.

Уход за имеющейся растительностью

Кроме расчистки и уборки, мы наведем порядок в существующем парке. Растения в процессе жизни могут отмирать или чрезмерно разрастаться. Такая растительность мешает, делает участок неприглядным, неаккуратным.  Спиливание деревьев решает эту задачу. Мы используем бензиновые пилы, поэтому шум продолжается относительно недолго. Кроме того, после спила убираем ветки, бревна, пни.

Молодые невысокие деревья нуждаются в правильном формировании кроны. Благодаря этому они будут разрастаться в определенной форме, что упростит дальнейший уход. Кронирование деревьев обеспечит доступ солнечного света к цветам и траве, которая размещается под ними. Если сделать это неправильно, то растения будут испытывать дефицит солнечной энергии, что повлияет на их рост и внешний вид. Дерево с пышной, красиво сформированной кроной выглядит ухожено.

Как заказать услуги?

Для обсуждения нюансов заказа позвоните на указанный сверху номер. Расчистка выполняются максимально оперативно, в оговоренный срок. Также по телефону можно задать дополнительные вопросы.

Отзывы о работе

Васильевы

Уваровка

Участок возле дома в деревне, оставшийся нам от бабушки, находился в страшно запущенном состоянии. На его расчистку ушло бы уйма времени, которого у нас нет. Поэтому мы решили доверить эту работу фирме "Красивый-участок", которая как раз и специализируется на таких работах. За 3 дня весь приусадебный участок был окошен, выкорчеваны старые пни, убран и вывезен весь накопившийся мусор. В следующие выходные мы приехали на совершенно чистый облагороженный участок, которые даже по началу не узнали. Большое спасибо за помощь.

Сергей

Шарапово

Мой участок имеет слишком большой периметр, для того чтобы мне самостоятельно можно было его убрать, привести в порядок. За этой услугой обратился в компанию Красивый — Участок РФ. Позвонил к ним, мне сообщили что перезвонят. Через минуту со мной уже разговаривала девушка, проконсультировала меня о всех подробностях, предложила лучшие варианты. Бригада рабочих выехала в этот же день. Работали профессионально и оперативно. Спилили мне все сухие деревья, скосили на участке всю траву, вывезли весь мусор. В итоге участок приобрёл красивый и ухоженный вид. Работой доволен

Чтение RSS
rss