bakor.info

Home News

ТВ антенна активная Дельта Н321А всеволновая на 10-30 км

18.10.2018

На сегодняшний день эфирное телевидение транслируется с использованием дециметрового и метрового диапазонов, для работы в которых требуются соответствующие антенны. Для приема эфирного телевидения используют антенны направленного действия, которые должны ориентироваться строго на ретранслятор. Уровень, принимаемого с телевизионной вышки, сигнала зависит от качественно подобранной антенны. Ведь как недостаточный, так и избыточный уровень усиления отрицательно влияет на качественный прием телевизионных каналов.

 

Антенна Дельта Н321А представляет собой наружный тип антенн направленного действия с использованием "активной" технологии приема сигналов. С этой целью антенна комплектуется широкополосным усилителем, который производится специально для антенн Дельта. Для питания усилителя применяется блок питания (12В/50мА) с сепаратором. Антенна Дельта Н321А с усилителем может обеспечивать уверенный прием сигналов во всеволновом диапазоне на расстоянии от ретранслятора телевышки - 10 -30 км

 

Предложенная модель антенны Delta рассчитана на прием следующих каналов: 1-5 / 6-12 (метровый диапазон); 21-69 (дециметровый диапазон). Уровень усиления, обеспечиваемый антенной для этих каналов соответственно равен: 20, 20, 25 дБ, а коэффициент защитного действия для диапазона ДМВ составил 10 дБ. Уровень волнового сопротивления не превышает значение в 75 Ом.

 

Конструкция Дельта Н321А представляет собой антенну типа "два в одном". Антенна состоит из вибратора метрового диапазона и волновой или логопедической антенны дециметрового диапазона. Антенна состоит из 14 элементов, которые используются в процессе приема сигнала. Они изготовлены из стали, на поверхность которой нанесен защитный слой с эпоксидно-полиэфирной порошковой краской. Все детали крепежного механизма, как и детали крепления элементов антенны к стойке имеют оцинкованное покрытие, которое защищает их от коррозии. В собранном состоянии длина антенны Deltaсоставляет 0,53 м, а вес антенны – 1,1 кг.

 

Купить антенну Дельта Н321А станет оптимальным вариантом для тех пользователей, которые планируют совершать прием телевизионных передач, транслируемых в аналоговом или цифровом форматах эфирного диапазона.

Чтение RSS
rss