bakor.info

Home News

Базальтовый утеплитель | Купить базальтовую теплоизоляцию по разумной цене

22.10.2018

видео Базальтовый утеплитель | Купить базальтовую теплоизоляцию по разумной цене

Базальтовая вата или минеральная. Сравнение утеплителей. Какой утеплитель лучше.

При необходимости в теплоизоляции помещения в частном строительстве обычно используются теплоизоляторы из минеральной ваты. Для таких целей «Стройлайн» рекомендует покупку базальтового утеплителя РОКЛАЙТ.



Минеральная вата и ее преимущества

Базальтовая теплоизоляция РОКЛАЙТ представляет собой легкую гидрофобизированную негорючую плиту для тепловой и звуковой изоляции помещений. Данные изделия представляют собой минеральную вату на основе горных пород базальтовой группы.

Помимо хорошей изоляции звука и тепла, базальтовая вата также имеет и превосходные эксплуатационные характеристики. В частности, такая теплоизоляция обладает низкой проницаемостью для воды и пара и высокой прочностью. Изоляционные плиты РОКЛАЙТ, в чей состав входит базальтовая вата, обладают надежностью и долговечностью.


Какой утеплитель лучше держит тепло? Тест Кнауф, Технониколь, Басвул, Роквул, Изовер

Плиты из базальтовой ваты РОКЛАЙТ рекомендуется применять в качестве изоляции в вертикальных, горизонтальных и наклонных конструкциях, в том числе:

трехслойных стенах, каркасных стенах, мансардах, полах и перекрытиях, стенах с отделкой сайдингом, перегородках.

«Стройлайн» предлагает на выгодных условиях эффективный базальтовый утеплитель

Мы работаем с частными лицами и крупными оптовыми организациями, гарантируя высокое качество базальтовой теплоизоляции. Мы обладаем широкой сетью партнеров и дилерами по всей России. При необходимости мы можем доставить изоляционные плиты из ваты по указанному адресу.


Утепление Фасада Материалами (Изовер фасад) и Сухими смесями (ОСНОВИТ) Часть - 2

Заказать теплоизоляцию у нас можно по телефону, а оплата возможна уже на месте. Вся приобретаемая теплоизоляция имеет необходимые сертификаты качества. Благодаря возможностям сайта процесс покупки базальтовых плит максимально быстр и удобен!

Чтение RSS
rss