bakor.info

Home News

Отделка стен — альтернатива обоям

22.10.2018

видео Отделка стен — альтернатива обоям

Недорогая и простая альтернатива обоям. Сможет нанести каждый!

Основной функцией стенового покрытия является создание общего фона и настроения. С помощью цвета и материала можно расставить акценты, изменить помещение до неузнаваемости. Отделка стен должна гармонировать с общим стилем, дополнять или выделять мебель.



На сегодняшний день существует множество материалов для отделки стен, которые замечательно скрадывают существующие неровности, обладают влагостойкостью и практичностью.

Материалы для отделки стен: Жидкие обои. Декоративная штукатурка. Краска. Ткань для декорирования стен. Пробковое покрытие. Керамическая плитка . Деревянные панели. Синтетическая пленка.

В настоящее время актуально сочетание между собой на одной поверхности нескольких материалов.


На старых стенах после обоев - делаем декоративную штукатурку. Instead of Wallpaper on the walls

Краска, благодаря входящим в состав специальным смолам, образует прочную пленку, которая устраняет мелкие неровности и шероховатости, создает ровную глянцевую площадь.

Декоративная штукатурка – великолепный, идеальный материал для отделки стен. Особенности фактуры придают помещению индивидуальность, а многообразие красок позволяет найти желаемый тон. Декоративная штукатурка отлично моется, является прекрасным звукоизолятором, препятствует возникновению и распространению плесени.

Деревянные панели придают помещению изысканность и благородный, шикарный вид. Древесина хорошо удерживает тепло, скрывает дефекты стен и идеально вписывается в любой интерьер. Помимо всего – это самый экологически чистый материал, который регулирует температуру и влажность в помещении.

Синтетическая пленка имеет как шероховатое, так и глянцевое покрытие. Бывает с рисунком и различными узорами. Самое неприхотливое покрытие в процессе эксплуатации.

Ткань для декорирования стен – создает комфорт, тепло и уют. С помощью ткани легко можно изменить размеры помещения и его пропорцию. Улучшается акустика, можно воплощать любые художественные решения. Поверхность получается без бликов, свет растворяется и играет в каждой ниточке. Свободно осуществляется циркуляция воздуха и влаги.

Пробковое покрытие не скользит и не впитывает влагу. Самый высокий класс износостойкости и практичности. Натуральный материал – самый благоприятный для здоровья человека. Зимой благодаря пробковому покрытию тепло, а летом прохладно. Пробковое покрытие бывает в виде плит или в рулонах, наклеено на бумагу. Кардинально преобразит помещение пробковое панно. Материал легко монтируется и режется, придает комнате индивидуальность, изысканность. Наполняет дом совершенством и красотой!

 

 

Чтение RSS
rss