bakor.info

Home News

Цена на обшивку балкона и лоджии в Казани

31.10.2018

видео Цена на обшивку балкона и лоджии в Казани

остекление и обшивка балконов в казани

Для того, чтобы сделать внутреннюю отделку балконов наша компания применяет только высококачественные современные материалы, а именно, вагонка ПВХ или стеновые панели ПВХ, и деревянная евровагонка .



Любой из данных предлагаемых вариантов отделки всегда имеет свои преимущества.

Скажем, вагонка ПВХ имеет такую рабочую ширину 100 миллиметров. И преимуществ этого материала возможно выделить глянцевую поверхность, которая белого цвета, визуально увеличивает объём помещения в процессе конечного результата отделки, а также не воспламеняется, не выделяет различные ядовитые вещества при случае возгорания, имеет достаточно пористую внутреннюю структуру вместе с рёбрами жесткости, чтобы была высокая износостойкость в случае воздействия механических повреждений (например, нажим, продавливание и так далее), при всём этом сохраняет маленький вес. В процессе отделки поверхности в самом стыке панелей всегда образуется желобок. Это придаёт классический вид для деревянной вагонки. Такая вагонка легко моется и не потребует дополнительного ухода с истечению многих лет.


Балкон Г.Казань " ласточкино гнездо " цена 32500

Цена на обшивку балкона или лоджии расчитывается индивидуально. Вы можете вызвать нашего специалиста для замеров и подсчета точной цены. Примерную стоимость Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив нам по телефону.

Все стеновые панели ПВХ обычно имеют свою рабочую ширину 250 миллиметров. По своим характеристикам они очень похожие на вагонку ПВХ. Основные различия между этими материалами будет в ширине полотна и в возможности подбирания цветовой гаммы по усмотрению самих клиентов. В процессе установки панелей из ПВХ, между этими панелями не будет образовываться желобка, как, скажем, у вагонки ПВХ. А щель в местах соединения будет оставаться практически невидимой.

Деревянная евровагонка обычно имеет рабочую ширину сто миллиметров. Она подойдет предпочитающим классический стиль внутренней отделки людям. Это по-другому называется дачный вариант.

Чтение RSS
rss