bakor.info

Home News

Насосы дренажные погружные NOCCHI, DRENOX, VIP, Grundfos, Джилекс. Насосы погружные фекальные Nocchi, PRIOX, BIOX, OMNIA

31.10.2018

Погружные дренажные и фекальные насосы

Погружные дренажные и фекальные насосы предназначены для откачки дренажных и фекальных вод. Все насосы снабжены поплавковыми выключателями для автоматической работы и защиты от сухого хода. Фекальные насосы могут быть использованы для откачки как дренажных, так и фекальных вод. Насосы отличаются характеристиками (мощностью), а также материалом корпуса и рабочего колеса.

Все насосы снабжены 10-метровым электрокабелем с вилкой (насосы KP – 3-метровым). Обозначение характеристик насосов в наименовании: модель / максимальный расход (л/мин.) / максимальный напор (м. вод. столба).

Погружной дренажный насос используется для откачки воды из погребов, колодцев, подвалов, бассейнов. Дренажный насос может использоваться в системах орошения и полива низкого давления, а также - в качестве дренажного насоса для понижения уровня грунтовых вод. Преимуществами дренажных насосов являются их компактность (при желании можно переносить с места на место), длительный срок эксплуатации и отсутствие необходимости в техническом обслуживании. Большинство дренажных насосов имеют поплавковый выключатель. При падении уровня воды ниже установленного параметра он автоматически отключает насос, а когда вода достигает заданного уровня, то насос снова включается. Простота в эксплуатации и небольшие размеры позволяют широко использовать дренажные насосы не только для откачивания воды, но также с целью водозабора из рек и резервуаров. Корпус насоса и рабочее колесо выполнены из нержавеющей стали (мод. DRENOX) или пластика (мод. VIP).

Код Наименование Цена:
0410 Насос дренажный DRENOX 80/7 AUT по запросу
0411 Насос дренажный DRENOX 160/8 AUT по запросу
0412 Насос дренажный DRENOX 250/10 AUT по запросу
0413 Насос дренажный DRENOX 350/12 AUT по запросу
0422 Насос дренажный VIP 100/6 AUT кабель 10м. по запросу
0423 Насос дренажный VIP 130/6 AUT кабель 10м. по запросу

Насосы дренажные Grundfos (Дания)

Погружной дренажный насос Grundfos используется для откачки дренажных вод. Дренажный насос может использоваться в системах орошения и полива, для понижения уровня грунтовых вод. Дренажные насосы Grundfos компактны, не требуют технического обслуживания, отличаются простотой в эксплуатации и длительным сроком эксплуатации. При падении уровня воды ниже установленного параметра поплавковый выключатель автоматически отключает насос, а когда вода достигает заданного уровня, то насос снова включается. Широко используются для водозабора из рек и любых резервуаров. Отличительной особенностью насосов KP является расположение выходного патрубка вверх, что позволяет опускать насос в узкие приямки и трубы. Корпус насосов и рабочее колесо – из нержавеющей стали.

Код Наименование Цена:
0420 Насос дренажный Grundfos KP 150 (кабель 10м) по запросу
0421 Насос дренажный Grundfos KP 250 (кабель 10м) по запросу

Насосы погружные фекальные

Nocchi (Италия)

Погружные фекальные насосы Nocchi серии PRIOX работают полностью погружёнными в воду. Область применения: откачка фильтрационных, дождевых и отработанных вод с взвешенными частицами размером до 40 мм. Специальная камера обеспечивает охлаждение двигателя и позволяет насосу длительно работать не полностью погруженным. Насосы серии OMNIA имеют ограничения: максимальная температура жидкости 40°С, макс. глубина погружения 7 м.

Корпус фекальных насосов DRENOX, OMNIA, BIOX и PRIOX и рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали. Насосы имеют встроенную масляную камеру для смазки уплотнений, что делает их более надежными и долговечными.

Код Наименование Цена:
0202 Насос фекальный PRIOX 420/11 AUT по запросу
0203 Насос фекальный PRIOX 460/13 AUT по запросу
0212 Насос фекальный BIOX 400/12 AUT по запросу
0213 Насос фекальный BIOX 200/8 AUT по запросу
0214 Насос фекальный BIOX 300/10 AUT по запросу
0205 Насос фекальный OMNIA 80/5 AUT по запросу
0206 Насос фекальный OMNIA 160/7 AUT по запросу
0207 Насос фекальный OMNIA 200/8 AUT по запросу

Насос дренажный, фекальный "Дренажник".

Джилекс (Россия)

Грязевой насос ДРЕНАЖНИК для бытового и промышленного использования. Электронасос погружной с поплавковым выключателем "Дренажник" перекачает чистые, дренажные, дождевые и грунтовые воды, слегка загрязненные жидкости из сточных канав и бассейнов, а также фекальные воды. Насос может использоваться для орошения или подачи воды из колодцев, открытых водоемов, а также других источников. Термопротектор, находящийся в обмотках статора, обеспечивая защиту от перегрева. Насос способен длительно работать при неполном погружении в воду. Высокая производительность насоса на протяжении всего срока эксплуатации достигается самосмазывающимися подшипниками, установленными в электродвигателе. Замена смазки не требуется. Дренажник отличается оптимальным соотношением цена/качество.

Отсутствие букв в обозначении модели насоса означает, что насос изготовлен из пластмассы и предназначен для перекачивания чистых и слегка загрязненных вод с максимальными включениями размером до 5 мм.

Буквы в обозначении модели насоса обозначают:

Н - насос из нержавеющей стали.

Ф - насос предназначен для перекачивания фекальных и сильно загрязненных вод.

Код Наименование Цена в рублях:
0406 Насос погружной дренажный Дренажник 200/10 Ф Джилекс по запросу
0208 Насос погружной фекальный Дренажник 150/6 Ф Джилекс по запросу
0209 Насос погружной фекальный Дренажник 150/7 ФН Джилекс по запросу
0211 Насос погружной фекальный Дренажник 255/11 ФН Джилекс по запросу
0194 Насос погружной Дренажник 170/9 Джилекс по запросу
0414 Насос погружной Дренажник 220/14 Джилекс по запросу
0268 Насос погружной Дренажник 110/6 по запросу

Чтение RSS
rss