bakor.info

Home News

Ремонт водонагревателей ATT

31.10.2018

видео Ремонт водонагревателей ATT

РЕМОНТ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА НА ВОДОНАГРЕВАТЕЛЕ

Как известно, ремонт водонагревателей АТТ в период послегарантийного использования может быть сильно востребован. Это обусловлено тем, что электрические накопительные бойлеры испытывают на себе постоянные нагрузки и нуждаются в более частых профилактических мерах нежели другой тип электроприборов. Поэтому ремонт водонагревателей ATT на дому особенно необходим в сезон отключения горячего водоснабжения или в загородном доме, где бойлеры являются основным источником горячей воды.



Высококлассные специалисты, выполняющие квалифицированный ремонт бойлеров АТТ регулярно совершенствуют свои практические навыки и теоретические знания в сервисном центре. Тем самым достигается успешный ремонт накопительных водонагревателей ATT на дому. Результат работы — несколько тысяч восстановленных бойлеров в Москве за долгую трудовую деятельность. Наличие современного инструментария и передовых диагностических приборов позволяют добиваться несомненно положительных результатов, выполняя ремонт водонагревателей АТТ на дому.


Ремонт чистка Бойлера своими руками Замена тэна

Компания American Thermal Technologies (ATT) была основана в 1974 году. Ее заводы находились не только на территории США, но и в Канаде. Изначально целью данного бренда было производство промышленных водонагревателей, но уже через несколько лет фирма занялась выпуском бытовых накопительный бойлеров. С 2005 года, в целях снижения затрат, налажена сборка водонагревателей в Калининграде. Водонагреватели ATT — это американская техника, созданная с использованием экологически безопасных материалов и современных технологий. Благодаря своему качеству и надежности, электроприборы производителя АТТ, несмотря на большую конкуренцию, активно пользуются спросом потребителей по всему миру.


Бойлер не греет но лампочка горит? Тухлый запах воды?Капает вода из клапана? Вопросы-ответы Atlantic

Учитывая пожелания многих клиентов, наши мастера выезжают по всей Москве, исполняя профессиональный ремонт накопительных бойлеров ATT на ваших глазах. К наиболее частым восстановительным работам представленной группы водонагревательных бачков можно отнести замену ТЭНа, магниевого анода, клапана, системы управления, датчиков и т. д. Не стоит забывать и о том, что профилактический ремонт водонагревателей АТТ (удаление накипи с нагревательного элемента, комплексная чистка) продлит срок бесперебойной службы вашего бойлера.

Чтение RSS
rss