bakor.info

Home News

Оборудование для вакуумной упаковки. Компания ВЕМАТА предлагает различное оборудование для вакуумной упаковки по доступным ценам. Все от проекта до поставки, монтажа и обслуживания

31.10.2018

видео Оборудование для вакуумной упаковки. Компания ВЕМАТА предлагает различное оборудование для вакуумной упаковки по доступным ценам. Все от проекта до поставки, монтажа и обслуживания

Вакуумная упаковка Lavezzini

Модель VMS 153 VCB предназначена для вакуумной упаковки порошкообразных, жидких продуктов в вертикальном положении. Машина снабжена регулируемой платформой для пакета.



Напольный вакуумный упаковщик Audionvac VM 243 предназначен для работы с различной продукцией. Данная модель оснащена двумя камерами и относится к высокоскоростным агрегатам, рассчитанным на предприятия больших и средних масштабов.

Напольная вакуумная упаковочная машина Audionvac VM 203 применяется для запаковывания продукции в вакуумную оболочку. Данная модель относится к оборудованию средней категории и ориентирована на производства с небольшими объёмами продукции. Технические параметры и преимущества в эксплуатации Модель VM 203 произведена в Нидерландах и относится к линии оборудования с разными габаритными размерами. Как и ряд других аналогов данной марки, аппарат может работать с разными пленочными материалами.


Картофель в вакуумной упаковке Оборудование. Оптовый бизнес. Вадим Зайцев.

Оборудование для упаковки мяса и других пищевых и непищевых продуктов используется на разных предприятиях. С помощью такого агрегата возможно запаковать мясопродукты в прочные трёхшовные пакеты из термоусадочной плёнки. Модель Audion VDT-5060 позволяет легко решить эту задачу. Аппарат также применяется при работе с сырами и прочими изделиями, имеющими скоропортящуюся структуру и нуждающимися в тщательном хранении.


ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАКУУМНОЙ УПАКОВКИ - УПАКОВОЧНАЯ ВАКУУМ МАШИНА -Южная Корея

Модель VMS 153 VCB предназначена для вакуумной упаковки в брикетах порошкообразных продуктов (молотый кофе) или орехов. Форма брикета создается в специальной кассете. Кассета изготавливается под индивидуальные размеры упаковки заказчика и может быть приспособлена для упаковки нескольких брикетов за один цикл.

Вакуумный упаковщик пищевых продуктов предназначен для предприятий разного типа. Данный агрегат используется на производствах, в сортировочных центрах продуктовых супермаркетов, магазинах различных масштабов. С помощью такой машины продукт упаковывается в вакуумную среду, обеспечивающую отличные условия содержания.

Вакуумная камерная машина Audionvac VM 303 вертикального образца относится к категории оборудования крупных габаритных размеров. Данная модель относится к напольному типу упаковочных агрегатов и ориентирована на производства с интенсивным потоком продукции.

Оборудование для вакуумной упаковки

Оборудование для вакуумной упаковки продуктов питания, хозяйственно-бытовых и промышленных изделий в широком ассортименте представлено на сайте. У нас Вы можете заказать упаковочные машины для создания безвоздушной и газомодифицированной среды.

Вакуумная упаковка чаще всего используется при реализации продуктов питания. Она помогает на долгое время сохранить их свежесть, вкус и полезные свойства, препятствует распространению посторонних запахов. Газомодифицированная среда позволяет дольше сохранить внешний вид продукта, делает его привлекательным для потребителя. Особенно актуален такой тип упаковки для мясных продуктов, которые в вакууме теряют цвет.

Виды упаковочных машин

Каждая вакуумная упаковочная машина предназначена для фасовки определенного типа продукции — сыпучей, мелкоштучной, жидкой. В зависимости от товара будет меняться и вид упаковки. Так, порошкообразные продукты чаще всего упаковывают в брикеты с газомодифицированной средой. Единичные товары размещают в лотках, из которых перед запайкой выкачивают воздух. В каталоге также представлены машины для упаковки напрямую в вакуумные пакеты.

Вакуумное упаковочное оборудование классифицируют и по производительности работы. Так, для крупных производств лучше всего подойдут двухкамерные напольные модели. Среди их преимуществ:

возможность длительной бесперебойной эксплуатации, высокая скорость, опция одновременной работы с несколькими товарами, система самодиагностики.

Напольные машины полностью автоматизированы. Для управления и изменения режимов, предусмотрены сенсорный экран или электронный дисплей, русифицированное меню. Это делает эксплуатацию оборудования для вакуумной упаковки простым и удобным.

Для предприятий со средним объемом продукции подойдут однокамерные упаковочные машины. Автоматы можно использовать как самостоятельное оборудование или встроить в существующие производственные линии. В этом случае упаковка будет вестись сразу же после схода продукта с конвейера.

Для небольших производственных компаний или магазинов подходят настольные вакуумные упаковочные машины, для запаковывания отдельных товаров в лотки и пакеты непосредственно перед реализацией. Большинство настольных моделей работают от обычной розетки, не требуют сложной настройки.

 

Поставка упаковочного оборудования осуществляется во все регионы России. Уточнить условия сотрудничества Вы можете у наших менеджеров.

Чтение RSS
rss