bakor.info

Home News

Комплексное оформление фасадов

01.11.2018

видео Комплексное оформление фасадов

Комплексное оформление фасада: вывеска, подсветка, светодиодныйэкран
 

Тула, пр. Ленина, д. 139



тел: +7(4872) 38-41-61

   

Никто не станет спорить, что оформление фасадов в Туле магазинов, ресторанов, кафе или торговых центров – один из важных факторов, от которых зависит успех предприятия. От правильно подобранных отделочных материалов и качества выполненных работ на всех строительных этапах, будет зависеть внешний вид фасада здания. Поэтому все работы по строительству здания должен выполнять квалифицированный подрядчик.


Комплексное оформление рекламой фасада

 

В идеале, если это будет одна организация, которая выполнит все работы с нуля до сдачи объекта. Наше рекламное агентство радо предложить вам такую услугу как оформление фасадов  в Туле. Наша специализация –  это предоставление комплекса услуг, связанных с оформлением фасадов торговых центров, магазинов, офисов и других общественных и торговых зданий. Если ваше здание уже готово к наружной отделке, квалифицированные мастера могут сразу приступить к выполнению работ по отделке фасада.


Комплексное оформление фасада казино

 

Большой популярностью сегодня пользуются вентилируемые навесные фасады в Туле, и наша компания имеет большой опыт по их устройству. При монтаже рекламных вывесок  могут возникнуть осложнения из-за скрытых полостей вентилируемого фасада. Наши специалисты знают все тонкости работы  с такими рекламами и готовы сделать это качественно и быстро. Если вы хотите разместить свою рекламу на фризах (узкие плоскости, которые располагаются на уровне 2 этажа), мы можем изготовить такие фризы из поликарбоната, пластика или композитного материала.

 
 
 

Входная группа в Туле представляет собой один из важных архитектурных элементов, свидетельствующих о престиже заведения, и ее оформлению необходимо особое внимание. Входная группа придает зданию эстетичный и законченный вид, кроме того, служит защитой для входа во время непогоды. Рекламное агентство предлагает качественные, долговечные и надежные материалы, из которых составляются конструкции входных групп. Для облицовки готовых конструкций можно использовать композитный материал. Мы предлагаем современные решения для выполнения лестничных конструкций и перил для входной группы, и готовы их быстро и качественно воплотить их в жизнь.

 

Вид отделочного материала для облицовки фасада здания подбирается в соответствии с дизайнерским проектом. Каждой зоне фасада нужен свой тип отделочного материала. Зона входа и первый этаж обычно облицовывается керамогранитом, а для верхних этажей хорошо подойдет алюкобонд, сайдинг, композитные панели, металлосайдинг, панели из оцинкованной стали. Для такой облицовки используется только алюминиевый каркас, обеспечивающий жесткость, прочность и долговечность всей конструкции. Применение легких материалов – это гарантия качества и надежности во время эксплуатации, ведь они не оказывают особой нагрузки на точки крепления.

 
 
 

Любые виды облицовочных работ наши специалисты в Туле выполняют очень быстро. Поэтому, здание будет готово к эксплуатации намного раньше, а значит, финансы, вложенные в него, начнут быстрее окупаться. В современном бизнесе – это один из важных факторов. Можем предложить своим клиентам большой выбор дополнительных элементов применяемых для украшения и защиты фасадов, которые выгодно будут выделять ваше здание на общем фоне. У нас вы можете приобрести маркизы, навесы и козырьки, которые защищают окна от ярких солнечных лучей и обильных атмосферных осадков.

 

Кроме того, они достойно украсят фасад любого здания, придадут ему привлекательный внешний вид и подчеркнуть стиль заведения, выделяя его на общем фоне улицы. Используя над окнами автоматические маркизы, можно создать дополнительный комфорт. Для оформления фасада и затенения помещения можно также установить на окна рольставни, соответствующие стилю здания и оснащенные автоматикой. В ассортименте нашей продукции есть и другие конструктивные элементы, которые не только украсят фасад, но и повысят безопасность магазина или офиса. А для защиты помещения от проникновения злоумышленников мы предлагаем установить металлические решетки.

Чтение RSS
rss