bakor.info

Home News

Полуавтоматический трейсилер EasyCut XL GF

01.11.2018

Полуавтоматический трейсилер EasyCut XL GF

EASYCUT XL GF представляет собой оборудование для упаковки в MAP (модифицированная атмосфера) с использованием нашей запатентованной системы Gas Flush.

Дружественный интерфейс, надежность, простое и недорогое техническое обслуживание - это характеристики, которые делают EASYCUT модели XL подходящей для супермаркетов, цехов, отраслей общественного питания и небольших магазинов.

Модификация GF (впрыск газа) Автоматическая размотка пленки для запайки Электрический привод запайки и отрезки (не требуется сжатого воздуха)!!! Резка выполняется по форме контейнера Легкая смена формата, формы можно мыть в посудомоечной машине Корпус машины сделан из нержавеющей стали, рабочая зона сделана из нержавеющей стали и анодированного алюминия. Смена формата на машине для работы с разными размерами лотков занимает несколько минут.

Рабочий процесс:

Оператор вручную помещает наполненный контейнер в держатель для контейнера и толкает его внутрь, в зону запайки. Как только контейнер помещен в правильное положение для запайки (позиция контролируется датчиком), машина автоматически начинает рабочий цикл.

После запайки оператор должен потянуть на себя держатель с контейнером из загрузочного узла и достать запаянный контейнер, поместить другой контейнер и начать новый рабочий цикл.

Как опция ILPRA предлагает стол-основу для машины из нержавеющей стали.

Панель управления:

Машина управляется контроллером, соединенным с панелью управления. Все рабочие параметры машины контролируются через панель управления.

Видео работы оборудования:

https://youtu.be/BHIP4W3iKnk

Максимально возможный размер контейнера: 395 x 275 x 145 мм – 1 контейнер за цикл

180 x 275 x 145 мм – 2 контейнера за цикл
Макс. механическая производительность: Около 240 циклов / час в наилучшем рабочем состоянии (без использования газа)
Макс. размер запайки: мм. 395 x 275 x 145 высота
Напряжение: 4.0 кВт – 230 В/50Гц
Максимальная ширина пленки: 440 мм
Вес: 120кг
Габариты машины: 900 x 700 x 580 высота

Чтение RSS
rss