bakor.info

Home News

Выносные балконы

01.11.2018

видео Выносные балконы

Расширение балкона.

Если не хватает места в частном доме, то умелый хозяин может собственноручно достроить несколько комнат или хозяйственное помещение. Но если не хватает места в квартире, то считается, что надо покупать другую, ведь достроить в квартире практически ничего не возможно. А вот и нет, возможно. Балкон чаще всего используется как место складирования вещей, но, если постараться, из него можно сделать достаточно уютное место для отдыха, или, даже, просто добавить несколько драгоценных квадратных метров к кухне или комнате . Поняв это, люди все чаще стали делать выносные балконы.



Среди городских домов встречаются разные балконы, одни могут быть широкие, а другие очень узкие. Именно во втором варианте люди стараются максимально расширить пространство и поэтому строят выносные балконы. При установке таких конструкций, пространство увеличивается за счет специальных кронштейнов, на которые устанавливаются металлопластиковые пакеты и пространство увеличивается на 30-50 см. И, вдобавок ко всему, при постройке таких балконов можно еще и установить широкий подоконник, где уютно могут располагаться цветочные горшки или даже письменный стол.

БАЛКОН С ВЫНОСОМ , КАК ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ ВЫНОС ?! СОВЕТЫ МАСТЕРА

Для того, чтобы построить балкон с выносом, необходимо для начала прикрепить специальные кронштейны, они устанавливаются под особым углом, поэтому их крепление максимально безопасно. Чтобы кронштейны не деформировались, когда уже будет готов выносной балкон, их необходимо тщательно обработать антикоррозийным составом. В зависимости от того, из какого материала построен ваш балкон, будет зависеть и способ крепления. Если парапет металлический, то кронштейны будет достаточно просто приварить. К бетонному парапету металлические уголки крепятся специальными болтами.


Необычные Балконы России. BALCONIES RUSSIA

Вся конструкция соединяется металлической трубой, которая является ребром жесткости всей дальнейшей установки. Кроме этого, она получается замечательной подставкой для металлопластиковых оконных пакетов . Если дом старый и строители во время работ обнаруживают, что парапет находится не в идеальном состоянии, то они могут немного отремонтировать его, например заменить подгнившую арматуру или укрепить сам бетонный слой. Беря во внимание то, что в каждой конкретной ситуации могут быть различные нюансы, надо к каждому балкону с выносом подходить индивидуально. Если возникают сильные сомнения в прочности парапета, то иногда устанавливают цельную металлическую конструкцию и ее вес переносят не на парапет , а на внешнюю несущую стену здания. Иногда вынос балкона производится не только с его фронтальной стороны, но и по бокам. Это очень удобно, ведь заодно вы получаете дополнительное пространство в ширину.

 

Квалифицированные менеджеры компании Александр Плац ответят на любые Ваши вопросы, проконсультируют и предложат наиболее подходящее решение отделки Вашей лоджии по следующему телефону в Москве:

+7 (495)  150 04 94   (многоканальный) или Закажите обратный звонок..

Чтение RSS
rss