bakor.info

Home News

Купить Набор для чистки бассейна Intex 549 см 28003 в Краснодаре – интернет-магазин «Жирафик»

01.11.2018

Каждый каркасный или надувной бассейн периодически нуждается в чистке. Для этого существуют специальные наборы, которые отлично справятся с загрязнениями. Данный набор используется для бассейнов диаметром до 549 см.

Набор для чистки включает в себя:

телескопическую алюминиевую ручку, которая выдвигается на 279 см; сачок для сбора мусора с поверхности; широкую щетку для чистки стенок и дна; подводную насадку-пылесос с мешком для сбора мусора; колбу-фильтр гофрированный шланг.

Скимер предназначен для отчистки поверхности воды от крупного мусора. Он подсоединяется к фильтру-насосу и работает в автоматическом режиме. Для работы скиммера требуется насос-фильтр с минимальной мощьностью 3028 л/ч.

Подводную насадку-пылесос с мешком для сбора мусора подсоединяете к садовому шлангу, струя воды под напором будет сбивать грязь со дна и со стенок бассейна. Часть грязи будет оседать в мешочек, а мутная вода очистится через насос-фильтр. В итоге вы получаете кристально чистый бассейн.

Насадки и скиммер изготавливается из прочного пластика, устойчивого к различным химикатам.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Чтение RSS
rss