bakor.info

Home News

Душевая из стекла без поддона

01.11.2018

видео Душевая из стекла без поддона

Душевые кабины без поддонов,плюсы и минусы таких душевых кабин

Представляем вашему вниманию, реализованный нами проект по производству и монтажу стеклянного душевого ограждения в частном доме Истринского района Московской области.



Тип стеклянной душевой – угловая перегородка с распашной дверью. Подробнее о таких душевых можно почитать здесь . 

Стекло в перегородке применили осветленное (optiwhite). Такое стекло обладает высокой светопрозрачностью, не искажает цвета. Толщина стекла 8мм. Стекло прошло обязательную для таких конструкций обработку: резка в размер, сверление отверстий, подготовка вырезов под петли, полировка кромки по периметру, закаливание. Если нужна помощь в выборе стекла, осмотреть варианты можно здесь и выбрать из них наиболее предпочтительный.


Как сделать душевую кабину СВОИМИ руками из ПЛИТКИ Душевой поддон из плитки ванной Трапп В душ Под

Фурнитура использована высококачественная, рассчитанная на долгий эксплуатационный срок в условиях повышенной влажности и температурных перепадов. Материал изготовления фурнитуры – латунь. Бронзовая отделка фурнитуры придает особый шарм готовому изделию. Стеклянная душевая с бронзовой фурнитурой смотрится элегантно и прекрасно гармонирует с цветом мозаики.

Характерная особенность этого проекта – монтаж конструкции произведен на пол, а не на поддон . Для реализации такого проекта необходимы технические знания и навыки, а также большой монтажный опыт. Здесь очень важно учесть все нюансы, чтобы перегородка радовала покупателя своим воздушным видом и при этом не доставляла хлопот.

Всем покупателям, желающим приобрести такую конструкцию, рекомендуем позаботиться об организации стока воды. Для полноценной работы душевой необходимо сделать уклон пола в сторону трапа до 1 см и правильно подобрать сам трап. Вода должна беспрепятственно покидать душевую зону при принятии водных процедур.

Душевая из стекла без поддона, установленная без нижних уплотнителей, профилей и порожка не сможет обеспечить достаточную гидроизоляцию. В местах крепления стекол к полу нужно использовать герметик для укрытия зазора между полом и коннектором.

Для герметизации зазоров между стеклами необходимо использовать акриловые или силиконовые профили.

Не стоит пренебрегать практическими советами мастеров, чтобы потом не оказаться «в луже».

Компания Чипгласс проектирует, изготавливает и монтирует душевые перегородки и двери в сроки до 7-10 рабочих дней для жителей Москвы и Подмосковья.

Мы предлагаем не только угловые душевые , но и прямые . В нашем ассортименте есть не только распашные душевые двери , но и раздвижные .

Остались вопросы? Задайте их нам по телефону 8-495-211-3880.

Для расчета и заказа конструкции заполните заявку на расчет .

Чтение RSS
rss