bakor.info

Home News

Камера для рыбалки 80 метров

01.11.2018

видео Камера для рыбалки 80 метров

ЩУКА ЕЛЕ ВЛЕЗЛА В ЛУНКУ НА ЗИМНЕЙ РЫБАЛКЕ 2017 2018 ОЧЕНЬ КРУПНАЯ ЩУКА МОНСТР СО ЛЬДА Перволедье

Описание



Подводная камера для рыбалки с кабелем длиной 70 метров отличается превосходными гидроизоляционными характеристиками и высокой чувствительностью съемки. Это оптимальный вариант для рыбалки на крупных водоемах с большой глубиной. Инфракрасная подсветка гарантирует высокую информативность изображения, при этом не отпугивает рыбу. Преимуществом модели является широкий угол обзора, что позволяет получить максимальное количество данных о водоеме, численности и виде рыб.


Подводная WI-Fi камера Lucky. Анонс

Камера оснащена надежным кабелем, усиленным кевларовой нитью, благодаря чему он выдерживает серьезные нагрузки и давление. Для хранения и переноски камеры предусмотрена специальная катушка, которая позволяет избежать повреждения провода. Герметичный корпус изготовлен из высокопрочных материалов.


Подводная камера-CMOS238-8520(ZOLVA )

Устройство позволяет в режиме реального времени следить за поведением рыбы на дне или большой глубине, сравнивать её реакцию на выбранную приманку, оперативно реагировать на поклевку, а в случае необходимости менять методы ловли. В отличие от эхолота камера показывает не только местонахождение рыбы, но и позволяет определить её размер и вид.

Так как модель предназначена специально для ловли на глубине, она оснащена мощной инфракрасной подсветкой, которая значительно улучшает видимость. Источником питания служит ёмкий встроенный аккумулятор 4500 мА/ч, при полном заряде батареи камера работает в автономном режиме в течение 8 часов. Камера походит для использования в летний и зимней период, так как работает в широком температурном диапазоне, от -20 до +60 градусов.

Модель поставляется с любой камерой в кейсе, а общая стоимость в этом случае складывается из цены устройства и камеры в кейсе.

 

Чтение RSS
rss