bakor.info

Home News

Ремонт SONY Xperia C4 Dual: замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

01.11.2018

видео Ремонт SONY Xperia C4 Dual: замена стекла экрана, дисплея, аккумулятора, разъема USB гнезда зарядки

Sony Xperia Z2 D6503 как разобрать, ремонт, замена дисплея и сенсора

Если смартфон SONY Xperia C4 Dual разбился, перестал работать сенсорный экран, а гарантия истекла, обращайтесь в «LIFE-IT». Сначала в сервисном центре проводится диагностика, благодаря которой техник узнает, насколько сильно повреждён гаджет. Без профессионального оборудования самостоятельно устранить поломку и поменять дисплей невозможно. Мастер СЦ, имеющий технический опыт, за короткий срок починит девайс. Используется вакуумный пресс для дисплеев, автоклав и бинокулярный микроскоп.


sony xperia z замена гнездо зарядки charger

При любых поломках лучше не откладывать восстановление и сразу обращаться в сервис . Иначе со временем перестанет функционировать материнская плата, а оценочная стоимость ремонтирования смартфона в сервисном центре будет дороже. Заказывайте срочный ремонт SONY Xperia C4 Dual недорого –сервис «LIFE-IT» предоставит скидки онлайн.

Оставить заявку по телефону самостоятельно или заказать звонок – выбор ваш. Во втором случае оператор бесплатно перезвонит в свободное и нужное время и оформит заказ документально, расскажет, как складывается стоимость. Курьер доставит гаджет от вашего дома до СЦ, и назад. На территории города и 80 км за ним распространяется бесплатная доставка. Таким образом, починить СОНИ Иксперия С4 Дуал в СЦ просто и экономично.

Чтение RSS
rss