bakor.info

Home News

Ремонт и обслуживание оргтехники Konica Minolta (Коника Минолта) в Москве

01.11.2018

видео Ремонт и обслуживание оргтехники Konica Minolta (Коника Минолта) в Москве

IT-Специалист

Konica Minolta – это холдинг, состоящий из ряда компаний. Сфера деятельности организации обширна: производство и реализация МФУ, принтеров и расходных материалов, а также производство измерительного оборудования и медицинских приборов, изготовление кинопленки, линз, а также планетариев, оказывает услуги по управлению бизнесом, а также ведет научную и исследовательскую деятельность.



В далеком 1873 году только появившаяся компания начала продажу расходных материалов для фото- и литографического оборудования в Токио. В 1903 предприятие выпустило первую камеру Cherry Hand Camera. В 1928 году было принято решение о создании объединенной японской организации по выпуску фотокамер Nichi-Doku Shashinki Shoten. 1975 год ознаменовался появлением самой первой камеры 35 мм со встроенной вспышкой и функцией AE, а в 1977 году в ней появился автофокус. В последующие годы компания стремительно росла и развивалась, выпуская на рынок все новые и новые устройства, в том числе принтеры и копиры.

ВЕНЕТА СИСТЕМ 15 лет

Организация не раз удостаивалась престижных премий, таких как Red Dot Award 2014 за высокий уровень дизайна приборов или PRINCE2 Best Practise Award 2013 за управленческую деятельность. В 2014 году Konica Minolta открыла несколько Центров бизнес-инноваций - в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и Японии.


"Сервисный контракт" или как защитить себя от повышения цен.

Холдинг Коника Минолта уделяет очень много внимания исследованиям и разработкам, выделяя на это большие денежные средства. Организация и дальше планирует развивать бренд и выпускать новые продукты для печати и обработки изображений.

Ремонт и обслуживание оргтехники Konica Minolta от компании ЯузаОргСервис включает в себя следующий перечень услуг:

• Ремонт принтеров Konica Minolta

• Ремонт копировальных аппаратов Konica Minolta

• Ремонт МФУ Konica Minolta

• Продажа картриджей Konica Minolta

• Продажа принтеров Konica Minolta

• Продажа копиров Konica Minolta

• Продажа многофункциональных устройств Konica Minolta

Чтение RSS
rss