bakor.info

Home News

Готовые ООО

01.11.2018

видео Готовые ООО

Готовые фирмы можно купить в ЦентрКонсалт
<!--MENULEFT MENULEFT--> <!--UP

Услуги бизнесу / Корпоративная практика / Регистрация фирм / Регистрация ООО /



UP-->

Компания «РУСГЕНКО» предоставляет полный комплекс услуг по регистрации обществ с ограниченной ответственностью в Москве. Мы осуществляем подготовку всех необходимых документов, обеспечиваем выполнение всех необходимых процедур и формальностей, открытие расчетного счета в банке, назначение директора с тем, чтобы Вы могли получить готовое ООО в Москве в кратчайшие сроки.


Готовые фирмы, Готовые ООО в Калининграде Бизнес Партнер

Купив готовое ООО с расчетным счетом в нашей компании, Вы сможете приступить к осуществлению предпринимательской деятельности и не отвлекаться уже на начальном этапе ведения бизнеса с бюрократическим аппаратом и придиркам чиновников к малейшим неточностям, ошибкам и недочетам в учредительных документах Вашей новой компании.

Для наиболее полного удовлетворения потребностей своих клиентов мы предлагаем купить готовое ООО в Москве. Также Вы можете выбрать один из стандартных наборов услуг по оформлению нового ООО.

Покупка готового ООО в компании «РУСГЕНКО»

При оформлении или покупке готового ООО в нашей компании Вам будут предоставлены:

юридический адрес сроком на 11 месяцев полный комплект регистрационных документов: решение или протокол об образовании общества договор об учреждении компании приказ о вступлении в должность директора список участников общества Свидетельство о государственной регистрации юридического лица с ОГРН Свидетельство о постановке на налоговый учет с ИНН и КПП Устав с отметкой МИ ФНС РФ №46 по г. Москве Выписка из ЕГРЮЛ информационное письмо с кодами статистики ОКПО и кодами ОКВЭД уведомление о регистрации в ПФР извещение о регистрации в ФСС информационное письмо о переходе на упрощенную систему налогообложения печать общества расчетный счет бесплатную консультацию юриста нашей компании по всем вопросам, связанным с покупкой готового ООО, продажей готового ООО и сменой его директора в Москве

Наши специалисты помогут быстро переоформить новое ООО или купить готовое ООО в Москве с расчетным счетом по самым выгодным ценам!

Чтение RSS
rss