bakor.info

Home News

Архитектура | Записи в рубрике Архитектура | ОБРУЧЕННАЯ С НЕБОМ : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

01.11.2018

видео Архитектура | Записи в рубрике Архитектура | ОБРУЧЕННАЯ С НЕБОМ : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Архитектура | Большой скачок

О доме с террасой мечтает, пожалуй, каждый!  Просторная площадка для отдыха располагает к расслаблению и релаксу. Она может быть как пристроенной к дому, так и открытой. Такой чудесный уголок отдыха может быть связующим звеном между жилым домом и садом. Терраса делает дом уютным, комфортным, гостеприимным. А участок выглядит просторнее и привлекательнее! На террасе можно принимать гостей, устраивать семейные трапезы, загорать, отдыхать, читать книгу, мечтать или даже спать.


Тоёо Ито. Лекция «Архитектура после модернизма»

Недвижимость - это удачное вложение капитала, которое, к тому же, оказывается прекрасной возможностью создать уютное гнездышко! Посмотрите объявления  дом риа  с фотографиями, и вы увидите много вариантов! На сайте бесплатных объявлений Риа представлена недвижимость Украины в ассортименте предложений с возможностью поиска по параметрам.

Терраса является  лучшим местом для полноценного отдыха на свежем воздухе. Эта своеобразная площадка может находиться на уровне земли либо быть слегка поднятой и оборудованной для уставших обитателей дома, мечтающих отдохнуть. Не стоит путать веранду с террасой. Веранда - это часть дома, чаще всего застекленная и неотапливаемая. А терраса - открытое пространство, которое может либо прилегать к дому, либо существовать отдельно.

Терраса небольшого размера легко трансформируется в балкон или веранду. В этом и есть ее преимущество! Кстати, террасу можно обустроить по принципу беседки. Все зависит от вашей фантазии и финансов.

Стоит отметить, что террасы подразделяются на виды - по форме и расположению. Они могут быть в принципе любой формы - квадратные, круглые, прямоугольные, а также неправильной. Ну, а по  расположению различают: примыкающие к дому, стоящие отдельно, неподалеку, а также те, которые по всему периметру огибают дом.

По желанию террасу можно построить одноуровневой и многоуровневой. Наиболее популярными стилями оформления террасы считаются: традиционный, современный, горный, колониальный, прибрежный. Обустройство террасы - увлекательное занятие! Давайте посмотрим эти чудесные варианты и помечтаем! А может даже и воплотим в реальность!

1.

много фото

Чтение RSS
rss