bakor.info

Home News

Распашные ворота

01.11.2018

видео Распашные ворота

Распашные ворота. Проезд 5000х2500. Без заполнения. Swing gates

Пожалуй, самый популярный вид ворот, который никогда не выйдет из моды – это распашные ворота. Они просты в использовании и в изготовлении, поэтому их стоимость вполне доступна для широкого круга потребителей. Кроме того, можно оборудовать конструкцию автоматической системой управления, благодаря которой вы сможете контролировать въезд во двор при помощи пульта ДУ. Не стоит забывать о том, что такой тип ворот требует обширного пространства для установки.



Разновидности

По количеству створок:

с одной; с двумя.

По типу монтажа:

накладной на проем – открытие во двор; встроенный в проем – открытие во двор либо на улицу.

По типу используемого электропривода:

червячный – оптимально подходит для частных домов. Предназначен для небольших ворот со средней частотой использования. При таком типе створки могут открываться только вовнутрь; гидравлический – обладает увеличенной мощностью. Недостаток заключается в том, что в морозы требуется дополнительная система обогрева; рычажный – свойственна наибольшая производительность и повышенная защита от взлома. Створки могут открываться в любую сторону.

По способу установки калитки:


РАСПАШНЫЕ ВОРОТА своими руками быстро и просто. Как сделать ворота. Ремонт дома

самостоятельно расположенная – выполняется в том же стиле, что и ворота; единая с воротами; встроенная в стену.
Как выглядят и из чего изготавливаются?

Дизайн распашных конструкций бывает самым разнообразным. Специалисты компании помогут подобрать вариант с выбранной вами фактурой, цветом и соответствующий вашим материальным возможностям. Из чего производятся такие конструкции:


Распашные ворота своими руками за 2 дня.

сварные с обшивкой профлистом и « обрешеткой» - самый экономичный и популярный вариант. Из стальных квадратных труб варится рама. Сама конструкция грунтуется и на нее наносится антикоррозийное покрытие выбранного вами цвета. Обшивка может быть с обеих сторон или только с одной, полной или частичной. На профлист может быть нанесено специальное покрытие, внешне имитирующее кожу или апельсиновую корку, или же усиливающее металлический блеск; в алюминиевой раме из сэндвич-панелей – современный вариант, стоимость которого на порядок выше предыдущего. На конструкцию наносится специальная порошковая эмаль, которая максимально защищает от коррозии. Срок эксплуатации таких систем составляет до тридцати лет. Для заказчиков представлен огромный выбор фактур и расцветок; из алюминиевого профиля и комбинированные сэндвич-панелями, арками и решетками – наиболее престижный, но и довольно дорогой вариант. Алюминиевые профили обрабатываются специальным составом, покрываются эмалью и защитной пленкой. Дизайн таких ворот может быть самым необыкновенным.
Стоимость

При расчете стоимости учитываются различные факторы: разновидность конструкции, тип профиля, размеры, внешний вид, система управления. Замер и консультация, а также доставка в пределах МКАД, осуществляется бесплатно. Цена установки будет составлять 15-20% от общей стоимости заказа. Срок изготовления – 5 дней. Гарантия на продукцию и установку в течение 3 лет.

Чтение RSS
rss