bakor.info

Home News

Продажа и аренда строительной техники и инструмента

01.11.2018

видео Продажа и аренда строительной техники и инструмента

Аренда строительной техники и оборудования в США

HUSQVARNA – знаменитая шведская компания, основанная еще в 1689 г. как оружейная фабрика. Уже почти 100 лет компания husqvarna (хускварна) занимается производством оборудования для леса, парка и сада.



Сегодня HUSQVARNA мировой лидер в этой области. Компания имеет представительства в более чем 100 странах и обширную международную сеть из 18 000 дилеров. Большинство заводов расположены в Швеции, США, Норвегии. Главный офис компании находится в городе Хускварна в Швеции. Инновационные решения, прекрасное качество и высочайший уровень безопасности – вот, что отличает продукцию HUSQVARNA.


Бизнес идея. Аренда генераторов. Попал на 1 млнр. Аренда спецтехники.

Компания Husqvarna дает 2 года гарантии на все бензопилы хускварна при условии их некоммерческого использования. Гарантия для профессионалов - 1 год.

Компания Husqvarna располагает широким и современным ассортиментом бензопил. Высокие эксплуатационные характеристики, низкий вес и хорошо продуманные решения позволяют работать с бензопилами хускварна с максимальной отдачей. Широкий спектр бензопил husqvarna включает как модели для ежедневной профессиональной работы в лесу, так и модели для периодического частного использования на садовых участках.

Наш широкий спектр бензопил включает как модели для ежедневной профессиональной работы в лесу, так и модели для периодического частного использования на садовых участках. Надежный малошумный двигатель не потревожит Вас или соседей / Первый вопрос, на который Вы должны ответить, это какую именно работу Вы планируете выполнять с помощью бензопилы. В частном хозяйстве для бензопилы всегда найдется множество работы. От обрезки ветвей на деревьях до распиловки дров. Даже для частного использования Husqvarna производит бензопилы с преимуществами и особенностями профессиональных моделей.

Великолепный газон требует индивидуального подхода, так же как и его владелец. Мы предлагаем широкий ассортимент газонокосилок с различными режимами стрижки. Вам нужно просто выбрать ту, которая подходит именно вам.

Ручные резчики (Бензорезы) – включают машины с различными приводами: бензиновым, гидравлическим, пневматическим и электрическим. Особо популярны бензорезы для резки бетона, каменной кладки, асфальта, металла. Резка производится алмазными дисками, алмазными цепями.

Финальный штрих всегда придает саду шикарный вид. В этом Вам помогут наши легкие и эффективные триммеры. Модели с разъемным валом способны сделать больше, чем вы думаете. Они легко справятся с кошением газонной , и сорной травы, разъемный вал обеспечит легкое хранение и транспортировку, а также увеличит возможность инструмента.

В независимости от размеров вашего сада, время от времени вам нужно обрабатывать почву. Чтобы обеспечить растениям лучший рост. Использование лопаты может негативно отразиться на состояние вашей спины, в то время, как современный культиватор поможет достичь превосходных результатов без лишних усилий. Не считая отсутствия вредных выхлопов, наш аккумуляторный культиватор, заботится и о спокойствии ваших соседей.

Теперь вы можете забыть о граблях и это к лучшему. Вместо того, чтобы собирать листья и мелкий мусор вручную, вы можете использовать воздушный поток для его уборки или сбора. Наши простые в эксплуатации воздуходувы, также могут работать в режиме садового пылесоса.

Вся наша продукция отличается эргономичным дизайном, удобством и высочайшим качеством. Это позволяет вам, пользователям нашей продукции, добиваться наилучших результатов в своей работе

Разработка продукции Husqvarna всегда ведется с учетом потребностей пользователей, которым необходим производительный инструмент, сохраняющий силы пользователя и экономящий его время. Именно поэтому каждая деталь инструментов Husqvarna строго тестируется на предмет оптимального взаимодействия со всеми другими деталями. Такое взаимодействие обеспечивает высокую надежность и рабочие характеристики, которые Вы вправе ожидать от продукции Husqvarna. Другими словами, регулярное обслуживание и использование оригинальных запасных частей позволит Вашему инструменту работать надежно и экономично в течение долгого времени, а Вам – полностью использовать возможности Вашего инструмента Husqvarna.

Чтение RSS
rss