bakor.info

Home News

Super Mario World

01.11.2018

видео Super Mario World

Super Mario 3D World - Full Game Co-op Walkthrough (All Green Stars)

Перед вами оригинальная старая аркада с адаптированным управлением. Помогите итальянскому водопроводчику собрать как можно больше бонусов, преодолеть препятствия и побороть всех врагов, чтобы в конце сразиться с коварным драконом и вызволить свою возлюбленную!



Игровой процесс

Геймплей остался без изменений. За отведенное время пользователям нужно добраться до следующего участка на конце уровня (как правило, это замок). По пути придется преодолеть немало преград и уничтожить самых разных врагов – грибов, черепах, растений и так далее. (чего только не встретишь в канализации Италии). Также желательно успеть всевозможные бонусы – грибочки, звездочки, цветочки и, конечно же, золотые монетки, которые служат главной игровой валютой. Будут попадаться и различные усиления. Например, мы сможем вырастать в размерах или стрелять во врагов.


Super Mario World - Glitch Compilation

Особенности

Порт легендарной игры. Удобное адаптированное управление. Несколько миров и уйма уровней! Знакомый пиксельный мир и запоминающаяся мелодия. Возможность менять разрешение (отличная картинка и на смартфонах, и на планшетах).


NEW SUPER MARIO BROS. 2 # 09 💰 Aus allen Lakitu-Wolken gefallen! [HD60]

Супер Марио – легендарный платформер. Портированный на мобильные устройства с сохранением геймплея, он вновь обрел популярность! И это не удивительно: на каждом уровне спрятано большое количество секретов, отыскав которые можно открыть уникальный способ прохождения уровня. Например, можно спуститься в канализацию или забраться по волшебной фасоли на небеса.

Чтение RSS
rss