bakor.info

Home News

Услуги ответственного хранения крупногабаритных грузов в Москве

01.11.2018

видео Услуги ответственного хранения крупногабаритных грузов в Москве

Склады ответственного хранения. Компания ЕВРА.

Станки и другое промышленное оборудование, металлические и пластиковые трубы, прокат и аналогичные виды товаров – которые считаются крупногабаритными или негабаритными - требуют особого подхода. И проблема не только в перевозке, для которой нужен специальный транспорт. Хранение крупногабаритных грузов тоже практически невозможно без приобретения дорогой спецтехники, сооружения стеллажей особого типа и подготовки персонала. И это помимо стандартных затрат на содержание собственного склада (охрана, отопление, ремонт, компьютерное оборудование).


Склад ответственного хранения в Москве | www.sklad-man.ru | Склад ответственного хранения в Москве

А если у вашего бизнеса сезонный характер (как в случае с трубами, например), то все эти вложения по несколько месяцев в году приносят вместо прибыли прямые убытки.

Договор с опытной логистической компанией на ответственное хранение крупногабаритного груза сразу избавляет вас от всех этих лишних затрат. Вы также выиграете на перевозке товаров – подобрав склад с наилучшим расположением по отношению к вашим основным контрагентам. А высокое качество услуг по складской обработке и доставке заказов поможет вам укрепить и расширить свою клиентскую базу.

Компания RBLogistics (Москва) предлагает услуги ответственного хранения крупногабаритного груза на нескольких складах в Московской области, рядом с МКАД (5-7 км). Общая площадь наших складов – более 50 тыс. кв. м, класс А и В. Расположены на ключевых направлениях: Симферопольское, Горьковское, Носовихинское шоссе. Имеется оборудование и техника для хранения крупногабаритных грузов.

12 лет опыта в сфере логистики; более 600 сотрудников; индивидуальный подход ко всем клиентам на основе детального анализа специфики бизнеса; работа по всей России через партнерские отношения с другими ведущими фирмами; умение учитывать сезонный характер грузопотока.

На всех складах, предоставляемых для ответственного хранения крупногабаритного груза:

удобный подъезд, широкие ворота; высокие потолки - не менее 13 метров; прочные полы - до 7 т/кв. м, с антипылевым покрытием; автоматические системы климат-контроля, видеонаблюдения и пожаротушения круглосуточная охрана.

RBLogistics принимает на себя ответственность за эффективную работу всей логистической цепочки, от поступления товаров на склад до их доставки к месту назначения. Наши сотрудники:

быстро и аккуратно примут и складируют крупногабаритные грузы; выполнят предпродажную подготовку: переупаковку, маркировку и стикеровку; подберут транспорт, разработают оптимальный маршрут, обеспечат контроль и сопровождение товаров.

Стоимость пакета услуг рассчитывается индивидуально, исходя из задач и приоритетов клиента, а также особенностей груза.

заказать расчет

Чтение RSS
rss