bakor.info

Home News

Двухкомпонентные калоприемники

01.11.2018

видео Двухкомпонентные калоприемники

Как клеить калоприемники Колопласт. Уход за колостомой.

Собираетесь купить калоприемник двухкомпонентный дренируемый? Посетите каталог интернет-магазина Майстома. Здесь представлены как взрослые, так и детские модели.


8 Как надеть двухкмпонентную систему Conform 2

Доставка доступна не только жителям Москвы, но и всей России. Ознакомиться с условиями ее осуществления можно в соответствующем разделе.

Как выбрать

Двухкомпонентное изделие представляет собой систему, состоящую из адгезивной пластины и прозрачного или непрозрачного стомного мешка, соединяющихся между собой при помощи фланцевого кольца. Важно, чтобы размер фланца на мешке совпадал с фланцем на пластине. Для этого необходимо приобретать изделия одной серии и производителя.


Калоприёмники.Крепление пластины калоприёмника к телу эквалайзером.

Внимание! Пластина и мешок продаются по отдельности!

Выбирая изделие, сравните модели с недренируемой модификацией:

Двухкомпонентные дренируемые калоприемники: подходят пациентам с обильными выделениями. Стомный мешок оснащен дренажным клапаном и многоразовым зажимом, позволяющим опустошать емкость в течение всего дня; Двухкомпонентные недренируемые калоприемники: подходят пациентам со стабильным стулом. Среднее количество актов дефекации – 2-3 в день. Зарытый стомный мешок следует отсоединить от пластины и утилизировать сразу же после опорожнения кишечника.

Особенности двухкомпонентного дренируемого калоприемника

Если говорить про особенности двухкомпонентного дренируемого калоприемника, стоит отметить его практичность и экономичность в использовании. Для замены наполненного мешка не обязательно утилизировать старую емкость. Достаточно открыть сливной клапан, направить его в унитаз, а затем промыть систему водой. Многоразовый зажим «не боится» воды и сохраняет герметичность, даже если вы не вытрете его полотенцем после гигиенических процедур.

Особенности двухкомпонентного недренируемого калоприемника

Двухкомпонентный недренируемый калоприемник подойдет пациентам, находящимся в отъезде. Зачастую дренировать мешок в общественном туалете поезда или самолета просто неудобно. Для решения этого вопроса и существуют закрытые емкости, которые легко отсоединяются от пластины и утилизируются в мусорное ведро.

Кроме того закрытые модели очень компактны и создают чувство надежности. С таким калоприемником можно посещать общественный бассейн, заниматься спортом или вступать в интимную близость.

Не знаете где купить двухкомпонентные калоприемники?

Все еще не знаете где купить двухкомпонентные калоприемники? Сравните выбор в ближайшей аптеке и в специализированном интернет-магазине. Здесь вы найдете модель любого размера, а также изделия для втянутых, плоских и выпуклых стом. Кроме того мы предоставляем широкий ассортимент средств по уходу при стоме, поддерживающие пояса и прочие аксессуары для пациентов с нарушениями функций выделения.

Хотите получить консультацию? Свяжитесь с нашим специалистом по телефону +7 (800) 222 24 49 или оставьте заявку на обратный звонок на сайте.

Внимание! Для осуществления самовывоза из офиса в Москве требуется совершить предварительный заказ. Не знаете, где купить калоприемники двухкомпонентные офлайн? Московский офис располагается по адресу ул. Ремизова, д. 7.

Чтение RSS
rss