bakor.info

Home News

Фрезеровальная машина BEF 201 аренда и прокат в Киеве

01.11.2018

видео Фрезеровальная машина BEF 201 аренда и прокат в Киеве

[Видеоинструкция LATOKHO] Роторно-фрезеровальные машины LATOKHO RM 250 E и RM 250 G

Роторно-фрезеровальная машина барабанного типа Schwamborn BEF 201 самая маленькая в модельном ряде с хорошей производительностью и питанием от сети 220В. Применяется для снятия неровностей на бетоне и стяжке.



Фрезеровальная машина имеет ширину обработки 200 мм с производительностью 30 м3/час. За один проход машина снимает сразу 2 мм, что трудно достигнуть с использованием даже самой большой шлифовальной машиной, если же стяжка имеет цементно-песчаный состав, то глубина фрезеровки увеличивается до 5 мм за один проход.


Фрезеровальная машина по бетону Samsan SM 201 бензиновая

Аренда фрезеровальной машины происходит только с применением промышленного пылесоса, при снятии бетона выделенная строительная пыль сразу отводится в пылесборник, препятствуя забивки подшипников и безопасной работы оператора.


Фрезеровальная машина BMP-4000, за проход 65 мм

Конструкция фрезы отвечает по всем немецким технологиям Schwamborn: двигатель имеет защиту от перегрузки и скачков напряжения, есть плавная регулировка глубины фрезерования, а также надежный расходный материал.

Работы по фрезерованию бетона выполняются с применением промышленного пылесоса. Машина имеет патрубок для отвода строительной пыли с барабана прямо в пылесборник. Без пылесоса работа фрезой не рекомендуется, в избегании поломки подшипников барабана и безопасности здоровья оператора.

Область применения:

Придание шероховатости бесшовным полам, бетону, рифление бетонных поверхностей, срезание фрезой верхних слоев, также аффективно убирает клей после снятия плитки.

Во многих случаях при не правильной заливке стяжки или бетонных полов, поверхность имеет много следов и неровностей, а в большинстве случаев верхний слой имеет застывшее «молочко». Получить идеально ровное покрытие сразу не получится из таких изделий, нужно определить уровень неровностей и начать послойно снимать ламелями по бетону. После фрезеровальной машины применяются шлифовальные машины, так как остаются небольшие бороздки.

Машина предназначена для обработки малых и средних площадей

Чтение RSS
rss