bakor.info

Home News

Оборудование - Работай сам, не ленись!

01.11.2018

Оборудование для изготовления шлакоблока очень дорогое и окупается оно за много месяцев. Мы ломаем этот стереотип и сделаем до ужаса простой станок своими руками, потратив на все оборудование не более 10 000 рублей. Подробная инструкция по изготовлению и советы мастеров, которые уже испытали данное приспособление!

Выбрать генератор для дачи или загородного дома достаточно просто, надо лишь знать основные характеристики оборудования, которые могут пригодиться в процессе эксплуатации. В статье подробно рассказывается как правильно выбирать генератор и сравниваются типы некоторого оборудования.

Фирменный гидравлический уровень за 800 рублей? Забудьте о таких затратах. Инструмент можно сделать всего лишь за 40 рублей, потратив при этом не более 20 минут своего времени. Для этого не надо особых строительных навыков, все доступно и очень просто!

Нет ничего проще, чем сэкономить на приобретении бетономешалки! Потратьте в 10 раз меньше денег, изготовив самодельную ручную бетономешалку своими руками из обычной металлической бочки. Подробные инструкции и советы опытных мастеров!

Чтение RSS
rss