bakor.info

Home News

Купить фасадные подконструкции, цена в интернет магазине Vknov.ru

01.11.2018

Ищите добротные крепежные элементы, чтобы создавать прочные фасадные подконструкции? Надоело постоянно возиться с некачественным крепежом? У нас вы можете приобрести все необходимое для создания стального каркаса под вентилируемый фасад.

Мы предлагаем большой выбор соединительных деталей:

кронштейны; удлинители; профиль; клямеры.

С нашими материалами ваши фасадные подконструкции будут стойко нести нагрузку от декоративных облицовочных элементов.

Типы систем

С помощью наших материалов можно создавать фасадные подконструкции двух видов: премиум и эконом. Первую можно использовать под все виды облицовки при монтаже вентилируемого фасада: гранит, фиброцементные плиты, панели из композита и другие. Вторая подойдет только для легких конструкций оформленных сайдингом или профлистом.

У нас можно приобрести у нас все необходимое для создания фасада нужного вам типа. В любом случае, благодаря нашим деталям фасадные подконструкции легко монтируются, а после окончания ремонтно-строительных работ безотказно служат десятилетиями. Ведь мы предлагаем товары от производителей, качество продукции которых не вызывает никаких сомнений.

Вы думаете, что можете найти элементы для вентилируемых систем дешевле? Скорее всего, это так. Но даже после долгого поиска вы вряд ли найдете товары с таким соотношением цена/качество, как у нас. Vknov.ru  предлагает только самый надежный крепеж.

Подконструкция системы Премиум

Подконструкция системы Премиум  — это монтируемая на стене система каркаса из оцинкованной стали

или оцинкованной стали с порошковым покрытием для крепления облицовки вентилируемого фасада.

 

Материалы подконструкции

 

Варианты исполнения систем

 

Типы систем

 

Возможные виды облицовок

   
Натуральный гранит обладает повышенной прочностью, низким влагопоглощением, устойчив к загрязнениям, химическим воздействиям и перепадам температур, его полированная поверхность легко очищается.   HPL панели – это облицовочный материал из слоистого пластика высокого давления, с декоративной поверхностью. Износостойкий, термостойкий, влагостойкий, трудногорючий, нечувствительный к загрязнениям, антистатичный и экологичный материал.   Керамогранит – это современный фасадный материал, технология производства которого напоминает процесс формирования натурального камня. Твердый, плотный материал, с низким водопоглощением, по свойствам максимально приближенный к натуральному камню.

 

   
Фиброцементные плиты  — смесь цемента, целлюлозного волокна и натуральных наполнителей минеральной и синтетической природы, обработанная под высокой температурой и давлением. Фасадные фиброцементные панели долговечны, отличаются высокой прочностью, просты в монтаже, не воспламеняются и не горят.   Композитные панели  — это высокотехнологичный многослойный материал с высокими декоративными свойствами. В качестве облицовки могут применяться как алюминиевые листы толщиной от 0,2 до 0,5 мм, так и оцинкованная сталь.   Керамическая плитка  — это обожженный по специальной технологии с использованием ультравысоких температур кирпич. Такая облицовка обладает высокой стойкостью к перепадам температуры, агрессивному воздействию химических веществ, отличается огне- стойкостью и разнообразной цветовой гаммой.

 

Чтение RSS
rss