bakor.info

Home News

Как выбрать входную металлическую дверь

01.11.2018

видео Как выбрать входную металлическую дверь

Как выбрать металлическую входную дверь

Как выбрать входную металлическую дверь ? Вопрос, который беспокоит каждого, который заботится о целостности семейного очага. Каждый из нас хотя бы один раз, да сталкивался с вопросом выбора входной двери, и понятное дело задавал себе вопрос, а какие все же лучшие или чем руководствоваться при покупке.



Наличие на рынке разных производителей дверей, а так же их модификаций создает для каждого дополнительные вопросы. Именно поэтому в статье далее речь пойдет о том, как выбрать входную металлическую дверь.

На рынке сейчас присутствует огромное количество, как модификаций дверей, так и огромное количество производителей дверей, от отечественных до импортных. А также разная ценовая политика, во многом заставляет нас, как минимум не торопиться с покупкой, и это правильно.



Выбор входной металлической двери

Пожалуй, самым экономным вариантом будет дверь Китайского производителя. На вид они блестят и очень красивые. Но следует помнить что, такие двери, как правило, сделаны с метала который является очень тонким, а следовательно защита от мошенников самая минимальная.


Как выбрать входную дверь? Способы обмана покупателя

На первый взгляд, прекрасный внешний вид материала двери, очень обманчив, и помимо своей надежности материал может быть еще и плохо обработан, что приведет к быстрому ржавлению метала.

Как показывает практика, все же взломщики не будут прибегать к методу взлома самой двери, так как гораздо проще взломать сам замок – поэтому такая дверь с хорошим замком имеет право на существование.

Китайский рынок наряду с отечественным, так же выпускай двери и имеющие толщину метала 1,5 – 2 мм. А также есть модификации, с более прочной толщиной метала до 4 миллиметров.

На прочность дверей помимо толщины метала, влияет еще количество и качество материала ребер жесткости. Задайте вопрос консультанту по этому поводу. Будет прекрасно, если это будут уголки или профильные трубы. Нежелательно, если в качестве ребер будут деревянные бруски.

При покупке двери так же обращайте внимание на ее тепло и звукоизоляцию. Потому как утепленная дверь, которая установлена непосредственно в месте контакта с окружающей средой, в средине дома может потеть, а конденсат, который впоследствии образовывается, может совсем превращаться в лед. Что само по себе является нежелательным.

Напоследок можно сказать, что дверь в первую очередь должна быть прочной, что достигается толщиной метала и ребрами жесткости. Второе – позаботьтесь о наличии утепления двери и третье, выберите двери с надежным замком.

Производители на рынке предоставляют в данное время массу различных по форме и цвету дверей , поэтому выбор остается за вами. Вы можете покупать те, которые будут соответствовать всем вашим требования, и будут подходить к вашему интерьеру.

Также на эту тему, Вы можете почитать:

Чтение RSS
rss