bakor.info

Home News

Итальянская мебель для прихожей. Мебель для прихожей из Италии.

01.11.2018

видео Итальянская мебель для прихожей. Мебель для прихожей из Италии.

Итальянская прихожая Siena Ingressi Ivory фабрики CAMELGROUP

Затевая ремонт в квартире, мы частенько вкладываем все силы и деньги в отделку гостиной, спальни или кухни, совершенно забывая о такой важной составляющей, как прихожая. А ведь именно она создает первое впечатление о владельце. Именно ее видят гости и знакомые, приходя в дом. Салон мебели в Санкт-Петербурге предлагает клиентам отличную мебель для прихожей из Италии. Широкий ассортимент и выбор прихожих, от классической «Ностальжи» , подходящей под разные размеры и планировку, до утонченной «Сиены» позволит определиться с выбором быстро. С нашей мебелью для прихожей из Италии, ваша квартира уже с порога произведет шикарное впечатление.



Широкий ассортимент мебели для прихожих из Италии

Современная итальянская мебель для прихожей – это не просто престиж и оригинальность. Это, прежде всего, комфорт и удобство. Какой бы формы прихожую вы не выбрали, круглую или квадратную, узкую или широкую, любая из них совмещает в себе практичность каждодневного использования и оригинальный стиль оформления. Итальянские модели спрячут недостатки и оплошности планировки, выгодно выделяя преимущества и делая упор на достоинствах дизайнерского оформления.


Итальянская прихожая Siena

Сколько бы предметов мебели для прихожей из Италии вы не выбрали, мы предоставим любую комплектации. Тумбы, кушетки, столы и стулья, трюмо или шкаф для верхней одежды - решать вам. Но у нас вы найдете только качественную мебель, выполненную из высококачественных материалов и обладающую гармоничными формами.


Мебель для прихожей- 2. Обзор ЛКМ

Итальянские прихожие – это функциональное решение. Это итальянский стиль и роскошь, которые проявляются в мебели для любой комнаты, например, шикарные итальянские гостиные . Профессионалы своего дела, мастера из Италии способны обычную вешалку превратить в шедевр.

Изготовление и комплектация моделей итальянской мебели для прихожих

Вся мебель для прихожей из Италии изготавливается только из высококачественного исходного материала и ценных пород деревьев. Предметы подвергаются ручной обработке, что превращает их в эксклюзивные. Полировка натуральным воском и дальнейшее покрытие лаком делают оформление стильным, законченным.

Все модели, начиная от шикарных и заканчивая скромными, пользуются актуальностью во все времена. Вы имеете отличную возможность купить готовый гарнитур или собрать свою собственную коллекцию. Готовые гарнитуры для прихожей, как и другие комплекты итальянской мебели , состоят из определенного количества предметов, которые владелец сможет расставить самостоятельно и создать свой собственный дизайн.

Немалой популярностью среди итальянской мебели для прихожей пользуются модульные программы. Они многофункциональны, удобны и компактны. В основном включают в свой состав вешалку, шкаф, зеркало, полку для шляп, обуви, держатель для зонтов, самые необходимые предметы в любой прихожей.

Характерные особенности итальянской мебели для прихожих

О том, что мебель для прихожих из Италии благородна и изящна, написано много. Но пока сам не попробуешь, поверить трудно. Она одинаково хорошо смотрится, как в шикарных апартаментах, где мебель из Италии везде, начиная с кухни, заканчивая прихожей, так и в скромной квартире, где станет акцентом внимания.

Особенность итальянских дизайнеров в том, что чаще всего, они работают с двумя стилями оформления: современным и классическим. Покупателю предоставляется возможность выбора. И еще одна, чисто итальянская изюминка производства – сочетание в готовых гарнитурах новейших технологий и старинных стилей и традиций. Иначе говоря, создавая функциональные и новомодные комплекты мебели, наделяя ее дополнительными аксессуарами и предметами интерьера, мастера-итальянцы сохраняют традиционные пропорции и размеры, классические силуэты.

И если вы увлечены идеей иметь в своей квартире качественную и функциональную мебель для прихожей из Италии, заходите в наш магазин. Здесь вы точно найдете то, о чем мечтаете.

Чтение RSS
rss