bakor.info

Home News

Современные материалы, их свойства и характеристики

01.11.2018

видео Современные материалы, их свойства и характеристики

Характеристики популярных кровельных материалов.

Изготовить арболитовые блоки своими руками не так и тяжело, надо просто понимать, как их делать, подготавливать правильные пропорции и сделать нужное оборудование. Все это доступно в домашних условиях и сейчас мы расскажем, как можно произвести универсальный материал у себя дома!



Мармолеум представляет собой натуральное напольное покрытие, которое обладает множеством уникальных преимуществ. В этой статье вы узнаете, как изготавливается мармолеум, его плюсы и минусы, разновидности и сферы применения.

В чем преимущества фасадной силиконовой краски и какие недостатки? В статье мы рассмотрим технические характеристики материала, его свойства, «плюсы» и «минусы», а также расскажем про особенности нанесения. Советы мастеров и рекомендации специалистов-строителей!


ВИДЫ ТКАНЕЙ ,И ИХ ОСОБЕННОСТИ.

Изолон ППЭ — многофункциональный, универсальный тепло-, звуко-, пароизоляционный материал, широко применяемый в строительстве. В статье вы узнаете о технических свойствах, особенностях ППЭ и возможном применении.

Сделать шикарный современный ремонт не так сложно и дорого, как может показаться с первого взгляда. Если использовать покрытие флок для стен, можно за несколько часов создать эффект под кожу, велюр, замшу или современную штукатурку, при этом затраты будут не более 200 рублей на 1 кв.м.

Ученый из Мексики изобрел светоизлучающий бетон, который может не только украсить интерьер и экстерьер, но и сэкономить на электричестве для освещения дорог и общественных мест.

Битумная черепица имеет не только преимущества, но и множество недостатков, которые могут огорчить хозяина. К ее выбору надо подойти ответственно и взвесить все «за» и «против». Сейчас мы рассмотрим характеристики мягкой кровли и факты, которые помогут сделать правильный выбор!

Чтение RSS
rss