bakor.info

Home News

Магистральные светильники

01.11.2018

видео Магистральные светильники

Светодиодные светильники FERUS Изготовление

Магистральные светильники очень популярны и удобны для установки на дорогах и трассах городов. Магистральные светодиодные светильники имеют одну равномерную линию света и обладают большим световым потоком. Они экономичны в использовании, в связи с меньшем потреблением энергии, в отличии от ламповых светильников, долговечны и удобны в эксплуатации и установке.



При выборе магистральных светодиодных светильников очень важно учесть место установки приборов:

Освещение дорог, магистралей, трасс, автобанов, проспектов. На опоры светильники устанавливаются на кронштейны с большим вылетом, для обеспечения максимальной засветки территории. Внутреннее освещение крупных объектов, складов, магазинов, промышленных зон. Светильники устанавливают на подвесах на потолке или стенах помещения.

Параметры магистральных светильников

Купить магистральные светильники на сегодняшний день не составляет труда, но обязательно стоит обратить внимания на технические параметры:


Магистральные светильники

Тип крепления Степень защиты от IP65. Не стоит забывать, что осветительные приборы на улице будут подвергаться внешним осадкам и ветрам. По этой причине цена на них могут разниться. Материал корпуса должен быть устойчив к внешним воздействиям и уличным средам. Мощность, световой поток.

Магистральные светильники цена

Купить магистральные светодиодные светильники в Санкт-Петербурге Вы можете в компании НВЛ-Электро. В нашей компании представлен большой выбор различных моделей и модулей.


Замена люминесцентных ламп на качественные светодиодные за пять минут

Чтение RSS
rss