bakor.info

Home News

Дизайн интерьера квартиры-студии

01.11.2018

видео Дизайн интерьера квартиры-студии

Обзор квартиры студии 45 кв.м. Дизайн интерьера в современном стиле. Однушка для холостяка

Дизайн интерьера квартиры студии представленной в статье оформлен в стиле стран востока. Благодаря стилю оформления, дизайн интерьера квартиры студии по-своему прост, но в тоже время очень функционален и удобен.



Правильно расположенная мебель и идеально подобранные ее размер и форма позволяют сэкономить небольшую площадь квартиры студии, которая составляет всего 35 метров квадратных. Также следует отметить, что в студии есть эркер, который используется в качестве места для отдыха, что делает саму квартиру индивидуальной по отношению к другим.


💗 Квартира студия – дизайн, интерьер, идеи планировки студии 18, 20, 25, 30 и 40 кв. метров

Интерьер квартиры-студии

Квартира-студия условно разделена на зоны, выполняющие каждая свою функцию. Гостиная соединена со спальной зоной и в тоже время выполняет зону отдыха, которая выделена в эркере и расположенном в нем диване.


Ремонт в студии 25 кв.м. Обзор квартиры-студии.

На кухне установлена мебель с натурального дерева, столешница выполнена с граните серого цвета, а кухонный фартук стеклянный. Кухня содержит все необходимое, для приготовления пиши и комфортного время пребывания. Дополняет кухню стол белого цвета и пластиковые стулья.

Для удобства кухню от гостиной можно разделить передвижной ширмой.

Все стены окрашены в белый цвет, а на полу уложена деревянная доска и также окрашена в светлые тона. Лишь незначительный участок у входа имеет плитку.

Дополняет интерьер квартиры-студии ванная комната с душевым уголком выложенным синей мозаикой и отделенный от общей площади ванной стеклоблоками.

Также на эту тему, Вы можете почитать:

Чтение RSS
rss