bakor.info

Home News

Низкие цены на пружинный ортопедический матрас Optima Effect EVS620 размером 90х190

01.11.2018

Матрас ортопедический 90х190 , как и матрасы других размеров можно приобрести в нашем магазине. У нас большой выбор изделий, и консультанты магазина помогут подобрать подходящее.

Матрас Optima Effect EVS620 отличается двумя разными рабочими поверхностями. Одна из них создана из натурального кокосового волокна и имеет достаточную жесткость. На такой поверхности рекомендуется отдыхать людям, которых тревожит состояние их позвоночника. Эту же строну можно рекомендовать и детям, так как данная поверхность способствует выработке правильной осанки.

Наполнитель противоположной стороны в дополнение к кокосовым волокнам служит ортопедическая пена orto-foam, которая придает поверхности среднюю категорию жесткости и удовлетворит людей всех возрастных категорий.

Матрас основан на блоке EVS620 из независимых пружин. Он моментально реагирует на изменение положения вашего тела, осуществляя адекватную поддержку, не позволяет поверхности деформироваться - образовываться углублениям в середине или провисать краям.

Чехол у матраса стеганый, оснащен четырьмя аэрационными системами для вентиляции. Матрасов ортопедических цены - этого или любых других можно узнать у наших менеджеров.

На этот товар отзывов пока нет :(

Хотите оставить отзыв о данном товаре?

Чтение RSS
rss