bakor.info

Home News

Выкуп опалубки

01.11.2018

видео Выкуп опалубки

Возведение малоэтажного дома в пенополистирольной опалубке

«Московская монолитная компания» осуществляет выкуп новой и бывшей в употреблении строительной опалубки. Мы предлагаем быстрый вывоз конструкций и крепежных материалов, благодаря чему ваш бизнес получит дополнительные вложения, а строительство станет намного рентабельней.



Преимущества продажи

Формообразующие конструкции, используемые в монолитном строительстве, помогают быстрому возведению и обеспечивают стабильное качество готовых объектов. Благодаря таким приспособлениям значительно экономятся трудовые и материальные затраты. При этом, по окончанию работ перед застройщиками возникает другая проблема — демонтаж и хранение ненужной уже опалубки. Наша компания предлагает решить эту проблему, что также дает определенные преимущества продавцу.


Продаж стінової опалубки у Львові. Вертикальна опалубка. Львів. Продаж

Выгода при продаже строительной опалубки:

Экономия складского места и затрат на перевозку конструкции. Освобождение места на строительной площадке и исключение производственного травматизма. Исключаются хищения отдельных элементов конструкции. Экономия средств на демонтаж, ревизию и ремонт изношенных элементов. Дополнительное поступление финансовых средств.

Приобретая монолитные конструкции, мы гарантируем справедливую оценку по существующему прайсу. Наши цены гораздо выгодней, чем у конкурентов. Ознакомиться с ориентировочной стоимостью можно у наших консультантов, воспользовавшись услугой обратной связи. Для удобства можно отправить сообщение на электронную почту с подробным описанием имеющихся вариантов. Если стоимость вас устроит, вы можете заказать услугу выкупа опалубки в нашей компании.

Как проводится покупка опалубки

Приняв решение о продаже опалубки, удачным выбором будет обращение к нам. Наша компания занимает ведущее место среди дилеров строительных материалов. Именно поэтому в штате есть квалифицированные сотрудники, проводящие ревизию и оценку всех элементов монолитных конструкций непосредственно на месте проведения строительства. Заказав услугу выкупа опалубки, вы экономите затраты на перевозку, ведь в нашем распоряжении есть необходимая грузовая и подъемная техника. Вывоз конструкций осуществляется в краткие сроки, предварительно с вами согласованные.

Как типы опалубки нас интересуют:

Строительные подкосы. Линейные металлические щиты разных конфигураций. Замки крепления конструкции. Комплекты и отдельные элементы опалубки перекрытий и стен. Все виды комплектующих к опалубочным конструкциям. Опалубка колонн.

Стоимость выкупа зависит от состояния элементов, степени износа и необходимости выполнения ремонта или восстановления. Следует отметить, что дальнейшее использование бывшей в употреблении опалубки может стать опасным и повлечет неизбежные ошибки при возведении нового здания. Несмотря на то, что по техническим характеристикам применение этих элементов может быть многоразовым и составлять от 10 и более циклов, в реальности такая эксплуатация весьма проблематична. Требуется тщательная ревизия и ремонт изношенных элементов, а также дополнительные затраты на восстановление и хранение таких конструкций. Эти проблемы решаются своевременной продажей ненужного уже приспособления.

«Московская монолитная компания» предлагает вашему вниманию услугу выкупа строительной опалубки. Это отличное решение для вашего бизнеса, ведь можно вернуть значительную часть вложений и повысить рентабельность строительства. Наши цены — лучшие по региону, а скорость принятия решения и вывоз конструкции с объекта станут дополнительным приятным бонусом. Обратившись к нам, вы не только вернете себе часть затрат, но и решите проблемы с освобождением строительной площадки, а также сэкономите на хранении и перевозке опалубки.

Чтение RSS
rss