bakor.info

Home News

ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТО: КАК ВИБРАТОР: Приспособление вместо вибратора при заливке бетона

02.11.2018

видео ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТО: КАК ВИБРАТОР: Приспособление вместо вибратора при заливке бетона

Глубинный вибратор своими руками.

Нужно в первую очередь определиться для каких целей вам нужен был вибратор и уж исходя из этого выбирать варианты того что может вам подойти вместо вибратора. А если не работаешь и работа эта одноразовая, то в большинстве случаев на даче вибратор может заменить обыкновенная кувалда. Вибратор — вешь нужная. Неужели нельзя купить портативный вибратор типа ТСС. Заплатите 4-5 тыс. руб., зато результат будет. А хорошо провибрированный бетон имеет бОльшую морозостойкость.



Чтот не пойму что за конструкция вибратора с перфоратора?

Тогда самодельный вибратор будет иметь структуру, приятную на ощупь, и без труда проникать внутрь.

Неее, бананы не катят. БАНАны — это слишком БАНАльно Мне нравятся оригинальне конструкции, хочу вот шланг с насадками разными попробовать, а еще меня возбуждают пистолеты. Кстати про вибрацию. На дрель, приделывать не смысла, т.к. обороты слишком малые. Я попытался приделать к эл. дрели эксцентрик, не чего не вышло, пустая трата времени. Кто видел вышеупомянутый гибкий вал в живую? Там действительно шестигранник?


Как уплотнить бетон при заливке фундамента? Обвязка столбов и верхнего пояса арматуры. День 9.

И как зажим сделать тож не понятно.

Так там по фото, как-будто коническая передача, без этого не представляю как сделать чтоб труба под 90 град торчала от болгарки.

Эксцентрик находится внутри металической булавы.


Простой вибратор для бетона .Easy vibrator for concrete.

А вибратор оч. специфичная вещь. Это вещь на один раз, максимум на два, а потом она будет лежать пылиться годами, если конечно ее в аренду не сдавать. Об этом разговора у нас на форуме вроде нЕбыло, но есть такое мнение у меня, что без него невозможно сделать достойную протрамбованную песчаную подсыпку. Я тоже придерживаюсь прАвила, что инструмент (любой) это не трата денег, а вложение. Во-во, я уже 3 раза давал пользоваться друзьям.

И в каком же это хозяействе он пригодится?

Дальше такой инструмент в хозяйстве пригодится.

Расскажите про вариант с болгаркой.

Можно по подробнее?

Также, при появлении страницы формы входа на сайт, настоятельно рекомендуем проверять домен сайта в адресной строке.

Почему он любит меня, делает для меня все самое лучшее, но при этом…такой?

Ненавижу!!Поссорилась с папой. Он…он постоянно кричит на меня просто так! Он постоянно придирается ко мне. Сегодня снова…

Хочется купаться и наслаждаться ее присутствием в своей жизни. Я много рисую. И уже виден…

Перемычки, армопояса, монолитные перекрытия, фундаменты забора … Можно дальше продолжать до бесконечности, правда прибор все равно через какое-то время должен износиться и будет выброшен на свалку. Вот ролик,который я снял при заливке армопояса. А на банан презик одевать надо — его не домоешся! При желании вы можете покрыть изделие специальной эмалью.

Чтение RSS
rss