bakor.info

Home News

SearchEngines.ru: Меняемся вслед за рынком

02.11.2018

видео SearchEngines.ru: Меняемся вслед за рынком

SEO - How Search Engines Work

Searchengines.ru, старейший русскоязычный проект, посвященный поисковой оптимизации, запускает новую версию сайта с новым дизайном и содержанием!



 Свое новое десятилетие Searchengines.ru   начинает в новом качестве. И дело не только и не столько в редизайне. Энциклопедия поисковых систем, которая по праву может считаться также и энциклопедией SEO, становится энциклопедией интернет-маркетинга. Издание идет в ногу со временем, и, наблюдая, как всем, кто ранее специализировался на технических аспектах SEO, волей-неволей приходится осваивать и другие способы привлечения посетителей и покупателей, не может оставаться в стороне. Да и поисковые системы не стоят на месте, добавляя новые вертикали и осваивая новые рынки.


The Internet: How Search Works

  В новой версии Searchengines.ru значительно расширен список тематик, освещаемых традиционными для издания разделами. Свое место в Новостях и SEO Блоге нашли и Социальные медиа , и Мобильные платформы , и Поведение пользователей . Все это давно уже является предметом публикаций, но «официальный» статус приобретает только сейчас.    

Так же ресурс надеется порадовать читателей Календарем событий , который будет информировать обо всех мероприятиях отрасли, проводимых в нашей стране и странах ближнего зарубежья. Конференции, семинары, лекции и форумы, с подробной информацией о дате, времени и месте проведения, об организаторах и основных спикерах, со ссылками на материалы о прошедших мероприятиях, - Searchengines.ru позволит всегда быть в курсе событий. Ну и, конечно же, аналитические статьи отечественных и зарубежных специалистов, интервью с ключевыми фигурами отрасли, теоретические вопросы и практические кейсы из материалов конференций и семинаров по интернет-маркетингу, все самое важное, что нужно знать о поисковых системах, контекстной рекламе, социальных сетях, пользовательских предпочтениях, чтобы на ваших сайтах не переводился целевой трафик.

  Впервые на сайте применена система комментариев от Facebook - имеющийся опыт аналогичных ресурсов показывает, что это позволяет меньше времени уделять модерированию дискуссий, концентрируясь на их содержании.

  «Самый первый дизайн сайта, с которым он был запущен в январе 2001 года, вряд ли кому-то сейчас памятен», - замечает Сергей Петренко , основатель проекта. - «Дизайн, с которым проект прожил последние годы, был выпущен в конце 2001 года и за прошедшее время не столько устарел, сколько стал сковывать дальнейшее развитие сайта. В новой версии мы постарались не трогать хорошо известные элементы стиля, вписав их в новую оболочку».

  Елизавета Трибунская , главный редактор: «Мы не чинили то, что работает, не вводили фичи только потому, что это тренд, но накопилась необходимость в изменениях, чтобы идти в ногу со временем. Надеемся, что обновленный Searchengines.ru встретит теплый прием у своих постоянных читателей, а также порадует рекламодателей новыми возможностями».

Чтение RSS
rss