bakor.info

Home News

Дизайн радиаторы – выбираем из всего многообразия

02.11.2018

Когда приближаются холода, каждый начинает задумываться над тем, как обогреть свой дом, сэкономив при этом на тепловой энергии. Необходимо установить такие батареи, которые при невысоком внутреннем рабочем объеме обладали бы хорошей теплоотдачей. Но нужно ведь еще и позаботиться об эстетической стороне вопроса, чтобы не нарушить гармонию интерьера! Дизайн радиаторы подойдут для этого лучше всего. Это необычные батареи, при проектировке которых разработчики перешли все границы, вырвались за рамки обыденного понимания внешнего вида радиаторов, создав нечто поистине необычное! Это и угловые модели, и отдельно стоящие батареи замысловатых форм - идеальное дополнение к оригинальному индивидуальному интерьеру, которое будет кроме того и весьма полезным во время зимних холодов.


Our Miss Brooks: Exchanging Gifts / Halloween Party / Elephant Mascot / The Party Line

Кроме упомянутых выше дизайнерских моделей батарей вы сможете оценить биметаллические радиаторы фирмы! Это готовое решение для установки в квартирах с центральной подачей теплоносителя. Стальные трубы внутри этого радиатора выдержат любые скачки давления в системе, а алюминиевый корпус улучшит характеристики теплоотдачи. Стоимость таких моделей немного выше, но зато вы будете спокойны за целостность этих радиаторов – они не подведут во время отопительного сезона, не дадут течь, обеспечат отличный прогрев воздуха в помещении.

В нашем магазине вы встретите марки алюминиевых радиаторов, известные всему миру. Это оборудование лучше всего использовать в домах на земле и загородных коттеджах с автономными системами отопления. Дело в том, что алюминий обладает несколько меньшей прочностью, чем сталь, да и требуют высокого качества самого теплоносителя. А в собственной системе отопления Вы четко контролируете уровень давления, поэтому вероятность его скачков исключена. Да и в качестве теплоносителя сомневаться не придется.

Преимущества сотрудничества именно с нами

Наш интернет магазин батарей отопления отличается тем, что предлагает только качественную продукцию от производителей с мировыми именами. Кроме того Вас приятно порадуют цены. Еще один плюс – это широкий ассортимент. У нас Вы найдете и высокие батареи отопления, и необычные дизайнерские модели, биметалл и многое другое, поэтому сможете подобрать именно то, что Вам необходимо. Никакие холода будут не страшны ни в квартире, ни в загородном доме, ни в рабочем офисе.

Чтение RSS
rss