bakor.info

Home News

Аренда виброрейки

02.11.2018

видео Аренда виброрейки

Аренда виброрейки в Алматы

Заливка бетонной стяжки - один из самых практичных вариантов устройства полов в цокольных этажах, складских помещениях, гаражах и т.д. Также эта технология прекрасно подходит и для выравнивания бетонных полов. Однако, как и везде, здесь есть свои хитрости. Чтобы стяжка получилась не только ровной, но и прочной, свежеуложенный бетон уплотняют. Для этого можно воспользоваться арендой виброрейки. В Санкт-Петербурге это удобно сделать в компании “СтройРент”.


Аренда Виброрейки для бетона.el relleno de la losa de concreto

Что такое виброрейка

Виброрейка представляет из себя инструмент для выравнивания и виброуплотнения свежеуложенного бетона. На раме смонтирован электрический или бензиновый двигатель, приводящий эксцентриковый вибратор, жестко соединенный с рабочим полотном. Вибрируя, полотно (или лезвие) уплотняет бетон на глубину до 150 мм, чего вполне достаточно для получения качественной, идеально ровной стяжки пола. При этом ширина рейки может достигать шести метров, что позволяет работать не только со стяжкой внутри помещений, но и на открытых строительных площадках, где стяжка имеет большую площадь. Возможно использовать аренду виброрейки для бетона для работы с асфальтом. Благодаря компактности, инструмент удобен в использовании в стесненных условиях, при заливке стяжки в небольших помещениях. Многие модели оснащаются реверсом, позволяющим как толкать инструмент, так и тянуть его на себя, что важно при работе в несколько проходов (требуется лезвие со специальным симметричным профилем). Допускается работа по направляющим рейкам или маякам. Для управления служат вынесенные рукояти с обрезиненными ручками, что снижает вибронагрузку на оператора.

Применяется прокат виброрейки не только для выравнивания стяжек. С ее помощью удобно уплотнять отмостки и дорожки. Инструмент прост в работе и уходе, не требует специальных навыков от оператора и может быть легко транспортирован на объект строительства обычным легковым автомобилем, что без сомнения важно для такого загруженного транспортом города, как Санкт-Петербург. Арендовав виброрейку, вы не только получите более качественную стяжку, но и значительно сократите время работ.

Когда удобна аренда виброрейки для укладки бетона

Прокат инструмента будет отличным решением для частника, занимающегося бетонными работами на собственном участке, при устройстве отмосток, бетонных полов, заливке площадок и т. д. или для небольшой строительной организации, имеющей дело с небольшими подрядами. Так как это достаточно узкоспециализированный инструмент, его покупка в собственный инструментальный парк будет оправдана лишь в случае, если вы часто имеете дело с большими объемами работы по бетонированию. Если же работа разовая, гораздо удобнее аренда виброрейки. Так вам не нужно будет думать о ее обслуживании и хранении, а поскольку это инструмент дорогостоящий, не нужно беспокоиться и о том, чем его загрузить, чтобы покупка себя окупила. Вам просто нужно взять виброрейку в прокат. В Петербурге у нас имеется пять офисов, так что вам будет удобно выбрать ближайший к вашему объекту. Оплата осуществляется посуточно и зависит только от модели инструмента и его производительности. Дополнительно к рейке для укладки бетона - арендуйте сменные лезвия. Это сделает инструмент более универсальным и позволит выполнить работы в помещениях с различной площадью заливки стяжки.

Консультанты всегда готовы помочь с выбором наиболее подходящего варианта по производительности и проконсультировать о работе с арендуемым инструментом. Аренда виброрейки для бетона в “СтройРенте” - это удобно и выгодно. Инструмент тщательно проверяется после каждого использования и содержится в идеальном порядке и полной исправности, должным образом обслужен и готов к работе.

Чтение RSS
rss