bakor.info

Home News

Желудок. Кишечник. Печень » Страница 20

02.11.2018

видео Желудок. Кишечник. Печень » Страница 20

Боли при язве желудка

В настоящее время болезни желудочно-кишечного тракта и печени становятся всё более  актуальными. В последние годы наблюдается существенный рост таких заболеваний во всём мире. Сегодня уже сложно найти человека, который бы не страдал одной из таких болезней. Поэтому информация о заболеваниях такого рода и способах их лечения пользуется большим спросом.



В медицине существует целый раздел, который посвящён изучению строения и функций пищеварительной системы человека. Это гастроэнтерология, которая, кроме всего прочего, занимается изучением причин развития заболеваний органов пищеварения и механизмов их развития. Она занимается разработкой новых, инновационных методов диагностики, лечения и профилактики заболеваний желудка, кишечника, печени и некоторых других органов.


Жить здорово! Сигналы SOS вашего желудка.(16.02.2017)

На данный момент заболевания органов пищеварения входят в число самых распространённых заболеваний внутренних органов.

Современная медицина достигла высокого уровня развития, поэтому у нас есть возможность выявлять болезни органов пищеварения на самых ранних стадиях, осуществлять их эффективную профилактику, заниматься их лечением.

Безусловно, гораздо легче предупредить то или иное заболевание, чем его лечить – ведь лечение будет вам стоить немало денег, а главное – здоровья. Всем известно, что медикаменты наносят вред организму, хоть и помогают вылечить болезнь, особенно, если она запущена и требует длительного медикаментозного вмешательства.

Профилактика органов пищеварения,  в первую очередь, заключается в правильном, сбалансированном питании. Питание должно быть, прежде всего, регулярным, в наш ежедневный рацион должны быть включены все виды продуктов, так как в состав каждого из них входят витамины и питательные вещества, необходимые для нашего организма. Следует воздерживаться от перекусов на ходу, переедания, поздних приёмов пищи – всё это наносит большой вред органам пищеварения.

Однако если вам всё же не удалось избежать подобных заболеваний, и вы чувствуете какой-либо дискомфорт, вам нужно без промедлений обратиться к специалисту. Если вы начнёте лечение болезни на стадии её зарождения, вы сможете избежать употребления большого количества лекарств, которые вам непременно выпишут в больнице. Не пытайтесь лечиться самостоятельно – это вам может только навредить и усугубить ваше и без того не самое лучшее положение.

Пробифор n10 пак пор

Пробифор/Probifor Состав и форма выпуска Пробифор — порошок для приема внутрь: 1 пак. содержит живые бифидобактерии, сорбированные на активированном угле не менее 500 млн КОЕ, ла...

Подробнее..

Хофитол р-р 20г/100мл фл. 120мл

ХОФИТОЛ (CHOPHYTOL)Состав и форма выпуска Таблетки, покрытые оболочкой: коричневого цвета чечевичной формы в оболочке. Цвет таблетки на изломе коричневый. 1 таблетка (0,350 г...

Подробнее..

Чтение RSS
rss