bakor.info

Home News

Стеллажи

02.11.2018

видео Стеллажи

Стеллажи для гаража на болтовом соединении

Оптимальным решением для оборудования гипермаркета, торгового павильона, магазина будет приобретение стеллажей из металла. Они отличаются повышенной прочностью, на их полочках можно размещать любые товары – как продовольственные, так и промышленные. Их используют и в офисах, и в выставочных залах. Предназначаются они для хранения грузов средней тяжести. Отечественное оборудование, сегодня, успешно конкурирует с импортным. Например, стеллажи водолей одноименной фирмы по их производству, нисколько не отличаются прочностью и функциональностью, красотой дизайна и долговечностью от европейской продукции, а цены, благодаря экономии на перевозке – гораздо ниже.


Простой и надежный деревянный стеллаж своими руками. Два варианта.

Их свободная комплектация позволяет варьировать количеством полочек, длиной секций в линии, стеллажи водолей можно с легкостью изменять в процессе работы, укладывая товары, для лучшего обозрения. Устраивая их вдоль стен, длинной линией, вы заполняете наиболее рационально площадь магазина. Они легко передвигаются. Полочные стеллажи – наиболее востребованная часть торгового оборудования, потому, что они универсальны, отличаются различной конфигурацией и пригодны для любого рода товаров и грузов. Они просто незаменимы для выставки большинства товаров, чтобы обеспечить свободный доступ к ним.


Стеллажи в гараж из квадратного профиля 20*20*1,5мм

Их широко используют в продовольственных магазинах, павильонах и складах. Достаточно свободная комплектация дает возможность устанавливать пристенные стеллажи самостоятельно. В их производстве применяют сталь высокого сорта, а благодаря полимерному кислотостойкому покрытию их легко мыть раствором с моющими средствами. Пристенные стеллажи выполняют таким образом, чтобы полочки у них располагались с одной стороны. А тыльная сторона их обращена к стене.

Базовый стеллаж пристенный «Водолей» 1000 имеет следующую комплектацию:

кронштейн 30 см. (4 шт.); кронштейн 40 см. (4 шт.); плинтус 100 см. (1 шт.); полка 100х10 см. У (3 шт.); полка 100х20 см. П. (5 шт.); полка 100х20. У (3 шт.); опора, регулируемая 50 см. (1 шт.); балка и подпятник 225 см. (1 шт.); панель задняя 100х25 см. (8 шт.). 

Островные стеллажи оборудованы полочками с обеих сторон, они помогают рационально использовать помещение магазина. Высота их может варьироваться от полутора метров до двух с половиной. Длина – 0, 45 метра или один метр. Основание от 0,4 до 0,7. Угловые стеллажи внешнего и внутреннего угла укомплектованы кронштейнами и опорами, как и линейные стеллажи, а также сплошными трапециевидными полками. Усиленные стеллажи водолей отличаются от базовых наличием ребер жесткости. У кронштейнов увеличено количество зацепов. А у стоек – квадратное сечение – сварной вариант. Высокий спрос на это оборудование обусловлен прочностью металлоконструкций, и способностью выдерживать усиленные нагрузки.

Чтение RSS
rss