bakor.info

Home News

В логове зверя. В Московском зоопарке устанавливают камеры для онлайн-трансляции на сайте. Новости. МТС/Медиа

02.11.2018

видео В логове зверя. В Московском зоопарке устанавливают камеры для онлайн-трансляции на сайте. Новости. МТС/Медиа

В логове зверя (Восточная Пруссия) 1945 / In the lair of the beast (East Prussia)

Наблюдать за животными-москвичами теперь сможет любой желающий с помощью некоторых из 430 видеокамер, которые планируется установить в 2016 году в столичном зоопарке, сообщили на сайте мэрии города. Работающие сейчас 60 камер сотрудники используют для контроля состояния подопечных.



Кто именно из обитателей станет «звездой ютьюба» и получит прямой эфир звериного интернет-канала, руководство зоопарка не определилось. Известно, что выбор гнезда или берлоги для трансляции будет связан с периодом появления потомства.

В сообщении мэрии говорится, что уже сейчас можно наблюдать за белой медведицей Симоной и двумя ее детенышами. Однако на момент публикации трансляция не работала, а заглушкой на видеоплеере стояла реклама.


ТРЕШ ОБЗОР фильма Логово Зверя (2013)

Московский зоопарк в декабре 2015 года предложил принять в дар нераспроданные в новогодние праздники живые ели для кормления животных. Колючими деревьями питаются копытные, их используют в вольерах хищников и пернатых. За судьбой тигра Амура и его несостоявшегося обеда – козла Тимура следит едва ли не весь интернет. Их неожиданная дружба началась в Приморском сафари-парке в ноябре 2015 года. У народных героев уже появились свои страницы в социальных сетях, в интернете продаются сувениры с изображением животных.

Логово Змея (1 серия из 10) Боевик. Приключения. Детективный сериал

Чтение RSS
rss