bakor.info

Home News

Как создать свадебный образ невесты

02.11.2018

видео Как создать свадебный образ невесты

Свадебный образ невесты. Создание образа экспертом.

Надеть однажды подвенечное платье и сказать заветное «да» мечтает едва ли не каждая девушка. Но когда наступает этот момент, многие теряются — какое выбрать платье, где провести мероприятие, как создать свадебный образ… Эти вопросы волнуют многих и если рядом нет опытного специалиста из сферы организации таких вопросов — невесты часто теряются.


Подбор свадебного образа невесты со стилистами. Образ невесты.

Сегодня мы расскажем, как создать свадебный образ невесты, о чем стоит позаботиться заранее, как сделать этот день для себя особенным.

Из чего состоит образ

В первую очередь необходимо выбрать свадебное платье. Посмотрев каталог www.svadebka.com/catalog/svadebnyie-platya.htm , вы узнаете, какие модели сегодня в тренде и сможете определиться, что вам нравится и от чего стоит отталкиваться в дальнейшем.

Что, помимо платья, составляет образ невесты? Конечно же, свадебные туфли, вуаль или фата, болеро и перчатки. Также в образе должны быть продуманы другие детали:

диадема, серьги или прочие украшения; маникюр и макияж; свадебная прическа.

Общая картина

Дизайнеры говорят, что стиль свадьбы напрямую зависит от выбора свадебного платья. Действительно, исходя из выбора подвенечного платья, подбирается оформление зала или места фотосессии.

Возможно, вам нравится выглядеть как греческая богиня в длинном струящемся белоснежном платье. Тогда и банкет должен соответствовать этому стилистическому решению.

А может вам по душе фильм «Стиляги» и свадьба будет в этом стиле? В таком случае и платье должно подбираться под стать теме — возможно, здесь больше подойдет наряд яркой расцветки.

Невеста должна выглядеть свежо

За день-два до свадьбы забудьте про все организационные вопросы и посвятите время себе, любимой. Да, невеста не должна выглядеть в день свадьбы не выспавшейся и уставшей.

За несколько дней до свадьбы уделите время походам по салонам красоты, запишитесь на релакс-массаж или спа-процедуры. Только не делайте накануне свадьбы новых для себя процедур, чтобы не получить аллергическую реакцию в важный день.

Учитывайте особенности внешности

Если вы всю жизнь мечтали об «этом кремовом платье» и видели уже себя в нем в день свадьбы, но примерив, поняли, что под цвет лица оно совершенно не идет — не бойтесь изменять свои желания. Смело подбирайте другое платье, которое не просто будет вам нравиться, но и идеально подойдет под вашу внешность и тип фигуры.

В день свадьбы все должно выглядеть великолепно: от свадебного платья до макияжа, поэтому посоветуйтесь со стилистом, узнайте, что вам подойдет, а что наоборот укажет на недостатки внешности.

Репетиция — идеальное решения для выбора правильного образа

За неделю-две до свадебной церемонии сделайте «примерку» выбранного свадебного образа. Наденьте платье, туфли, прочие аксессуары; сделайте прическу и макияж, который выбрали для праздника. Это позволит увидеть минусы образа и даст время найти достойную замену деталям.

Советы в тему:

Статья прочитана 1441 раз(a).

Чтение RSS
rss