bakor.info

Home News

Купить газонокосилку в Киеве: описания и цены

02.11.2018

видео Купить газонокосилку в Киеве: описания и цены

Подбираем удачный нож для мотокосы

Ухоженный газон – отличное украшение любого дома. Но для ухода за ним необходимо купить электрическую газонокосилку или же ту, которая будет работать от аккумулятора или на бензине. В любом случае – косить траву косой сегодня неактуально.



Обобщающее понятие «газонокосилка» включает в себя все устройства и инструменты, которые помогают справиться с буйной растительностью на участке, а именно – мотокосы, газонокосилки и триммеры. Но каждый агрегат имеет свои особенности и предназначен для определенных целей.

Электрическая газонокосилка имеет одно большое преимущество по сравнению с бензиновой или аккумуляторной – это ее доступность в плане цены, что обуславливает ее популярность. Выбирая газонокосилку, исходите из того, какие участки необходимо обрабатывать. Большие ровные участки не представляют особых сложностей – в этом случае нужно лишь выбрать модель, подходящую по цене и функциям. Но если участки небольшие, бугристые и сильно заросшие, то удобнее будет использовать электрический триммер, ведь косилка на колесах там просто не пройдет. Колесные электрические газонокосилки подразделяются на самоходные и несамоходные, то есть те, которые движутся сами благодаря тому, что двигатель распределяет часть энергии и на колеса, и те, которые нужно катись собственноручно.


Чистка карбюратора на газонокосилке Briggs Stratton

Как и любые другие электроприборы, газонокосилки различаются по мощности, и, естественно, чем мощнее, тем лучше. Различные косилки имеют различную ширину скашивания, она варьируется в пределах от 30 до 46 см и зачастую чем выше цена на газонокосилку, тем шире будет полоса скоса.


Дешёвая китайская мотокоса. Прикольный ремонт.

Высоту скоса травы можно изменять на любой газонокосилке, отличие составляют лишь методы регулировки высоты. В более дешевых и примитивных моделях высота регулируется посредством перестановки оси на деке, в дорогостоящих моделях это можно выполнить нажатием одной кнопки. Но отзывы пользователей говорят о том, что на практике почти никто не меняет высоту скоса, что делает данную деталь несущественной.

Решив купить газонокосилку в Украине, следует обратить внимание на материал, из которого изготовлена дека устройства. Она может быть выполнена из трех материалов:

алюминия; пластика; стали.

Лучшей считается дека из алюминия – он не такой тяжелый, как сталь, не подвергается коррозии, и прочнее пластика.

Интернет магазин Ukrelectro предлагает большой выбор различных электроинструментов. Здесь вы можете купить газонокосилку в Киеве и не только – мы доставляем товар по всей Украине, обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Чтение RSS
rss