bakor.info

Home News

Точные копии наручных швейцарских мужских часов | Интернет-магазин VipTimeClub

02.11.2018

видео Точные копии наручных швейцарских мужских часов | Интернет-магазин VipTimeClub

Чем настоящие Швейцарские Часы отличаются от подделок

Вашему вниманию предлагаем точные копии швейцарских мужских часов в интернет-магазине vip-time club, внешне которые не отличить от оригинальных экземпляров. В каталоге найдете копии, которые полностью повторяют особенности подлинников. Благодаря такой возможности, удастся сэкономить и при этом придать созданному образу солидности, респектабельности и деловитости.



Ассортимент

Мы предлагаем копии брендовых мужских часов, относящиеся к категории люксовых экземпляров. В нашем интернет-магазине вам удастся приобрести хронометры, которые точь в точь повторяют оригинальные изделия.

В каталоге вы найдете мужские часы (реплики) следующих брендов: Rolex, Ulisse Nardin, Rado, Omega, Patek Philippe и другие.


5 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ФИРМ ЧАСОВ

В ассортименте наручные мужские модели разнообразных стилей: авангардные, классические, ард-деко, hi-tech, классические и не только.

Об особенностях

У нас вы сможете купить реплики известных брендов мужских часов недорого, при этом не в ущерб качеству.

Все механические экземпляры, которые вы найдёте в нашем онлайн-бутике, собирается в Гонконге с применением швейцарских серийных механизмов. За счет того, что в процессе производства копий не используют драгоценные металлы и камни, стоимость на порядок ниже, чем на подлинники. Однако благодаря современным технологиям, удается воссоздать точную копию люксовых часов, используя менее дорогие материалы.

Выбор в пользу нас

Мы предлагаем вам лучшую реплику мужских часов, цена на которые столь же привлекательна, как и качество. Для того, чтобы вы убедились в качестве часов, предоставляем гарантию, сроком до 25 месяцев.

Заделав заказ в Москве, доставка возможна в день оформления заказа. Доставка по всей РФ бесплатная.

Чтение RSS
rss